NathalIe

NathalIe

Работает: Тбилиси, Рустави, Мцхета, Батуми, Базалети
Общается: english, ქართული
Поддержка недвижимости в Грузии и за рубежом: юридические услуги по покупке, продаже, индивидуальные решения и результаты, основанные на доверии. 🌍 Международные сделки и подход, ориентированный на клиента. #Bestsellersgroup

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$34 700
до
до
$9 000 000
от
от
37 м²
до
до
5 000 м²
155 объявлений
Студия, от $128,000, 66 м², null
$‍128,000
$‍1,939 за м2
2 комнаты66 м210 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $138,000, 51 м², House Uni
$‍138,000
$‍2,706 за м2
2 комнаты51 м25 из 12
ул. Университетская, Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
5-комнатная квартира, от $520,000, 122 м², Domus Hippodrome 2
$‍520,000
$‍4,262 за м2
5 комнат122 м219 из 24
просп. Михаила Тамарашвили, 13н
Тбилиси, Сабуртало, Domus Hippodrome 2
Студия, от $215,000, 130 м², null
$‍215,000
$‍1,654 за м2
5 комнат130 м211 из 13
набережная Космонавтеби
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $185,000, 84 м², null
$‍185,000
$‍2,202 за м2
3 комнаты84 м25 из 13
ул. Нино Жвания
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $91,000, 53 м², null
$‍91,000
$‍1,717 за м2
2 комнаты53 м210 из 11
ул. Керчи
Тбилиси, Глдани
Студия, от $102,000, 62.7 м², Avlabari Hills
$‍102,000
$‍1,627 за м2
2 комнаты62.7 м22 из 6
ул. Саингило,
Тбилиси, Исани, Avlabari Hills
Студия, от $168,000, 70 м², Park Hill Jiqia
$‍168,000
$‍2,400 за м2
3 комнаты70 м26 из 12
ул. Анны Политковской, 22
Тбилиси, Ваке, Park Hill Jiqia
Студия, от $109,000, 70.2 м², null
$‍109,000
$‍1,553 за м2
2 комнаты70.2 м212 из 14
ул. Амберки Табидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $82,000, 68 м², null
$‍82,000
$‍1,206 за м2
3 комнаты68 м21 из 9
ул. Керчи
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $110,000, 55 м², null
$‍110,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты55 м21 из 2
ул. Арнольда Чикобавы
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $85,000, 53 м², ул. Нодара Думбадзе
$‍85,000
$‍1,604 за м2
2 комнаты53 м25 из 11
ул. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
Студия, от $150,000, 105 м², null
$‍150,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты105 м213 из 13
аллея Давида Агмашенебели
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $136,000, 82.3 м², null
$‍136,000
$‍1,652 за м2
3 комнаты82.3 м219 из 24
аллея Давида Агмашенебели
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $238,000, 140 м², null
$‍238,000
$‍1,700 за м2
4 комнаты140 м212 из 15
аллея Давида Агмашенебели
Тбилиси, Дидубе
5-комнатный дом, от $260,000, 168 м², null
$‍260,000
$‍1,548 за м2
168 м22 этажа500 м2
1-й переулок Давида Агмашенебели
Тбилиси, Самгори
5-комнатная квартира, от $430,000, 170.5 м², null
$‍430,000
$‍2,522 за м2
5 комнат170.5 м27 из 7
ул. Луарсаба Шарашидзе, 2/4
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $103,000, 76 м², null
$‍103,000
$‍1,355 за м2
3 комнаты76 м213 из 15
ул. Романоза Хомлели
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $103,000, 70 м², null
$‍103,000
$‍1,471 за м2
3 комнаты70 м211 из 12
ул. Михаила Гахокидзе
Тбилиси, Самгори
Студия, от $115,000, 47 м², null
$‍115,000
$‍2,447 за м2
2 комнаты47 м21 из 2
ул. Антона Пурцеладзе
Тбилиси, Мтацминда