NathalIe

NathalIe

Работает: Тбилиси, Рустави, Мцхета, Батуми, Базалети
Общается: english, ქართული
Поддержка недвижимости в Грузии и за рубежом: юридические услуги по покупке, продаже, индивидуальные решения и результаты, основанные на доверии. 🌍 Международные сделки и подход, ориентированный на клиента. #Bestsellersgroup

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$34 700
до
до
$9 000 000
от
от
37 м²
до
до
5 000 м²
164 объявления
Студия, от $64,500, 42 м², null
$‍64,500
$‍1,536 за м2
2 комнаты42 м212 из 14
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $365,000, 100 м², null
$‍365,000
$‍3,650 за м2
3 комнаты100 м24 из 8
1-й переулок Тициана Табидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $217,500, 91.7 м², Well House
$‍217,500
$‍2,372 за м2
3 комнаты91.7 м213 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 20д
Тбилиси, Ваке, Well House
Студия, от $280,000, 124 м², Well House
$‍280,000
$‍2,258 за м2
4 комнаты124 м217 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 20д
Тбилиси, Ваке, Well House
2-комнатная квартира, от $160,000, 75 м², null
$‍160,000
$‍2,133 за м2
2 комнаты75 м212 из 17
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $189,000, 80 м², null
$‍189,000
$‍2,363 за м2
3 комнаты80 м25 из 9
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $160,000, 69 м², Well House
$‍160,000
$‍2,319 за м2
3 комнаты69 м28 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, 20д
Тбилиси, Ваке, Well House
Студия, от $104,000, 57 м², Monolith City
$‍104,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты57 м25 из 15
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
2-комнатная квартира, от $143,000, 55 м², House Uni
$‍143,000
$‍2,600 за м2
2 комнаты55 м26 из 12
ул. Университетская, Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
3-комнатная квартира, от $95,000, 64 м², null
$‍95,000
$‍1,484 за м2
3 комнаты64 м26 из 13
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $180,000, 100 м², null
$‍180,000
$‍1,800 за м2
5 комнат100 м24 из 8
просп. Михаила Тамарашвили
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $168,000, 65 м², House Uni
$‍168,000
$‍2,585 за м2
3 комнаты65 м22 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $137,000, 66 м², null
$‍137,000
$‍2,076 за м2
2 комнаты66 м22 из 12
ул. Арчила Амаглобели
Тбилиси, Ваке
Студия, от $169,500, 68 м², null
$‍169,500
$‍2,493 за м2
3 комнаты68 м27 из 12
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $179,000, 92.5 м², null
$‍179,000
$‍1,935 за м2
3 комнаты92.5 м212 из 15
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $120,000, 55.7 м², null
$‍120,000
$‍2,154 за м2
2 комнаты55.7 м27 из 9
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $229,000, 138.6 м², m² at Chkondideli
$‍229,000
$‍1,652 за м2
5 комнат138.6 м26 из 25
ул. Георгия Чкондидели, 40 (Блок 12)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
Студия, от $165,000, 69 м², null
$‍165,000
$‍2,391 за м2
2 комнаты69 м215 из 22
ул. Бидзины Квернадзе
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $163,000, 100 м², null
$‍163,000
$‍1,630 за м2
4 комнаты100 м22 из 9
ул. Саирме
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $330,000, 180 м², null
$‍330,000
$‍1,833 за м2
4 комнаты180 м29 из 15
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 64
Тбилиси, Исани