77777

77777

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$32 950
до
до
$850 000
от
от
24 м²
до
до
340 м²
162 объявления
3-комнатная квартира, от $93,990, 61 м², NewSpace
$‍93,990
$‍1,541 за м2
3 комнаты61 м25 из 16
ул. Вахтанга Горгасали, 115
Батуми, Руставели, NewSpace
2-комнатная квартира, от $65,970, 48 м², null
$‍65,970
$‍1,374 за м2
2 комнаты48 м23 из 9
2-й тупик Кетеван Цамебули, 43а
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $149,990, 80.5 м², ул. Петра Багратиони, 156
$‍149,990
$‍1,863 за м2
3 комнаты80.5 м25 из 15
ул. Петра Багратиони, 156
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $58,960, 41.6 м², Invest Batumi
$‍58,960
$‍1,417 за м2
2 комнаты41.6 м29 из 20
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи, Invest Batumi
Студия, от $41,490, 30.2 м², SMG Palace
$‍41,490
$‍1,374 за м2
1 комната30.2 м211 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
Студия, от $57,990, 33 м², Orbi City
$‍57,990
$‍1,757 за м2
1 комната33 м244 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $63,500, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍63,500
$‍2,048 за м2
1 комната31 м212 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $87,900, 53 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍87,900
$‍1,658 за м2
2 комнаты53 м216 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $204,900, 90 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍204,900
$‍2,277 за м2
3 комнаты90 м214 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
Студия, от $51,900, 29 м², Alpha Heights
$‍51,900
$‍1,790 за м2
1 комната29 м223 из 25
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $131,900, 53 м², Sea Home Batumi
$‍131,900
$‍2,489 за м2
1 комната53 м218 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
Студия, от $144,990, 33.85 м², Alliance Privilege
$‍144,990
$‍4,283 за м2
1 комната33.85 м223 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $55,000, 38 м², Metro Plus Batumi
$‍55,000
$‍1,447 за м2
1 комната38 м27 из 15
ул. Ангиса, 78
Батуми, Аэропорт (район), Metro Plus Batumi
Студия, от $83,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍83,000
$‍2,306 за м2
1 комната36 м230 из 30
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $48,990, 30 м², Orbi City
$‍48,990
$‍1,633 за м2
1 комната30 м218 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $45,000, 33 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,364 за м2
1 комната33 м219 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $144,990, 65 м², Nova 2012
$‍144,990
$‍2,231 за м2
2 комнаты65 м221 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16а
Батуми, Химшиашвили, Nova 2012
4-комнатная квартира, от $194,990, 112 м², Subtropic City
$‍194,990
$‍1,741 за м2
4 комнаты112 м210 из 21
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $74,990, 42.8 м², Accent
$‍74,990
$‍1,752 за м2
2 комнаты42.8 м211 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок А)
Батуми, Джавахишвили, Accent
3-комнатная квартира, от $141,990, 61 м², NBG Beach Panorama
$‍141,990
$‍2,328 за м2
3 комнаты61 м217 из 27
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama