დანიელ

დანიელ

Работает: Тбилиси, Цавкиси, Базалети, Мцхета, Телави, Сагурамо

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$550
до
до
$690 000
от
от
26 м²
до
до
600 м²
192 объявления
2-комнатная квартира, от $550, 60.4 м², ул. Цминда Моцаме Василиско, 6
$‍550
$‍9 за м2
2 комнаты60.4 м22 из 5
ул. Цминда Моцаме Василиско, -
Тбилиси, Ваке
Участок, от $102,000, null м², null
$‍102,000
600 м2
ул. Тхинвала, -
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $62,000, 42.1 м², null
$‍62,000
$‍1,473 за м2
2 комнаты42.1 м22 из 10
ул. Деметре Тавдадебули, -
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $52,000, 26 м², null
$‍52,000
$‍2,000 за м2
1 комната26 м24 из 26
ул. Тенгиза Шешелидзе, -
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $150,000, 108 м², null
$‍150,000
$‍1,389 за м2
4 комнаты108 м24 из 13
ул. Мириан Мепе, -
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $93,000, null м², null
$‍93,000
1 500 м2
съезд Церониси, -
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи, -
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $61,000, 40 м², null
$‍61,000
$‍1,525 за м2
2 комнаты40 м24 из 5
просп. Давида Гурамишвили, -
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $75,600, 75.6 м², null
$‍75,600
$‍1,000 за м2
3 комнаты75.6 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи, -
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², null
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари, -
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $123,000, null м², null
$‍123,000
600 м2
ул. Тхинвала, -
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $123,000, null м², null
$‍123,000
750 м2
ул. Тхинвала, -
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $106,000, null м², null
$‍106,000
550 м2
ул. Тхинвала, -
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $74,000, 50 м², null
$‍74,000
$‍1,480 за м2
2 комнаты50 м25 из 12
ул. Зураба Патаридзе, -
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $160,000, 75.1 м², null
$‍160,000
$‍2,130 за м2
2 комнаты75.1 м212 из 17
ул. Петра Кавтарадзе, -
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи, -
Тбилиси, Сабуртало
6-комнатный дом, от $180,000, 140 м², null
$‍180,000
$‍1,286 за м2
140 м22 этажа300 м2
ул. Гиорги Гехтмани, -
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $95,000, 57 м², null
$‍95,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты57 м29 из 14
ул. Боба Уолша, -
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $134,000, 82.3 м², null
$‍134,000
$‍1,628 за м2
3 комнаты82.3 м219 из 24
аллея Давида Агмашенебели, -
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $143,000, 55 м², null
$‍143,000
$‍2,600 за м2
2 комнаты55 м26 из 12
ул. Анны Политковской, -
Тбилиси, Ваке