Giorgi Capital Property

Giorgi Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Рустави, Сагурамо, Зугдиди

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$4 980 720
от
от
37 м²
до
до
3 711 м²
184 объявления
3-комнатная квартира, от $250,000, 104 м², null
$‍250,000
$‍2,404 за м2
3 комнаты104 м27 из 10
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $380,000, 98 м², null
$‍380,000
$‍3,878 за м2
3 комнаты98 м22 из 10
ул. Владимера Габашвили
Тбилиси, Ваке
Участок, от $310,000, null м², null
$‍310,000
800 м2
переулок Цкнети
Тбилиси, Ваке
Участок, от $140,000, null м², null
$‍140,000
1 000 м2
ул. Табахмела
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатный дача, от $62,000, 459 м², null
$‍62,000
$‍135 за м2
459 м21 этаж459 м2
Базалетская ул.
Тбилиси, Ваке
4-комнатный дом, от $130,000, 131 м², null
$‍130,000
$‍992 за м2
131 м22 этажа200 м2
Базалетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $63,600, 63 м², null
$‍63,600
$‍1,010 за м2
2 комнаты63 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $45,000, null м², null
$‍45,000
1 000 м2
ул. Сагубари
Тбилиси, Глдани
Участок, от $38,100, null м², null
$‍38,100
635 м2
ул. Тамаза Надареишвили
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
1 000 м2
ул. Тхинвала
Тбилиси, Ваке
Участок, от $75,000, null м², Lisi Green Town
$‍75,000
1 000 м2
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
Участок, от $212,000, null м², null
$‍212,000
1 060 м2
переулок Дигомбари
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $63,600, 63 м², null
$‍63,600
$‍1,010 за м2
2 комнаты63 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², null
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $880,000, null м², null
$‍880,000
2 000 м2
1-й тупик Маро Тархнишвили
Тбилиси, Сабуртало
10-комнатный дом, от $1,600,000, 1100 м², null
$‍1,600,000
$‍1,455 за м2
1 100 м22 этажа800 м2
1-й переулок Григола Перадзе
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $17,300, null м², null
$‍17,300
494 м2
ул. Хахули
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $600,000, 3711 м², null
$‍600,000
$‍162 за м2
3 711 м21 из 2
ул. Поничала-3
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $480,000, null м², null
$‍480,000
1 001 м2
ул. Дигми Кеди
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $210,000, 120 м², null
$‍210,000
$‍1,750 за м2
4 комнаты120 м27 из 9
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало