Giorgi Capital Property

Giorgi Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Рустави, Сагурамо, Зугдиди

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$4 980 720
от
от
37 м²
до
до
3 711 м²
184 объявления
Участок, от $164,000, null м², null
$‍164,000
965 м2
ул. Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $75,000, null м², null
$‍75,000
1 500 м2
ул. Амаглеба
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $135,000, 97.3 м², null
$‍135,000
$‍1,387 за м2
97.3 м24 из 21
ул. Вепхисткаосани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $193,000, 80 м², null
$‍193,000
$‍2,413 за м2
3 комнаты80 м28 из 16
ул. Михаила Шавишвили
Тбилиси, Ваке
Участок, от $105,000, null м², null
$‍105,000
703 м2
ул. Лиси
Мцхета, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $185,000, 60 м², null
$‍185,000
$‍3,083 за м2
60 м21 из 5
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $125,000, 76 м², null
$‍125,000
$‍1,645 за м2
76 м22 из 6
ვახტანგ ტაბლიაშვილის I ჩიხი
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $165,000, 60 м², null
$‍165,000
$‍2,750 за м2
2 комнаты60 м210 из 16
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $110,000, 58 м², null
$‍110,000
$‍1,897 за м2
2 комнаты58 м26 из 10
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $115,000, 64 м², null
$‍115,000
$‍1,797 за м2
3 комнаты64 м215 из 15
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $138,000, 42 м², null
$‍138,000
$‍3,286 за м2
2 комнаты42 м25 из 7
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $136,000, 55 м², null
$‍136,000
$‍2,473 за м2
2 комнаты55 м24 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $112,000, 55 м², null
$‍112,000
$‍2,036 за м2
2 комнаты55 м27 из 13
ул. Элизбара Миндели
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $198,000, 96 м², null
$‍198,000
$‍2,063 за м2
4 комнаты96 м28 из 12
ул. Михеила Асатиани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $142,000, 70 м², null
$‍142,000
$‍2,029 за м2
3 комнаты70 м28 из 8
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $165,000, 98 м², null
$‍165,000
$‍1,684 за м2
3 комнаты98 м29 из 18
ул. Корнелия Кекелидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $153,000, 60 м², null
$‍153,000
$‍2,550 за м2
3 комнаты60 м25 из 15
просп. Акакия Церетели
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $141,000, 78.9 м², null
$‍141,000
$‍1,787 за м2
3 комнаты78.9 м28 из 10
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $123,000, 67 м², null
$‍123,000
$‍1,836 за м2
3 комнаты67 м21 из 12
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
4-комнатная квартира, от $165,000, 77 м², null
$‍165,000
$‍2,143 за м2
4 комнаты77 м24 из 14
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке