Giorgi Capital Property

Giorgi Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Рустави, Сагурамо, Зугдиди

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$73 000
до
до
$960 000
от
от
50 м²
до
до
3 711 м²
22 объявления
Коммерческое помещение, от $600,000, 3711 м², null
$‍600,000
$‍162 за м2
3 711 м21 из 2
ул. Поничала-3
Тбилиси, Крцаниси
Отель, от $900,000, 359 м², null
$‍900,000
$‍2,507 за м2
Отель359 м21 из 3
ул. Зураба Чавчавадзе
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $400,000, 827 м², null
$‍400,000
$‍484 за м2
Отель827 м22 из 2
ул. Михеила Григорашвили
Тбилиси, Самгори
Склад, от $160,000, 86 м², null
$‍160,000
$‍1,860 за м2
Склад86 м21 из 5
ул. Дмитрия Узнадзе
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $300,000, 1289 м², null
$‍300,000
$‍233 за м2
Отель1 289 м22 из 2
ул. Мэри Мдивани
Тбилиси, Самгори
Коммерческое помещение, от $145,000, 76 м², null
$‍145,000
$‍1,908 за м2
76 м21 из 14
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
Коммерческое помещение, от $73,000, 50 м², null
$‍73,000
$‍1,460 за м2
50 м21 из 17
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $305,000, 60 м², null
$‍305,000
$‍5,083 за м2
60 м21 из 2
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Дидубе
Коммерческое помещение, от $190,000, 111 м², null
$‍190,000
$‍1,712 за м2
111 м21 из 10
ул. Мелитона Кантария
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $229,500, 90 м², null
$‍229,500
$‍2,550 за м2
90 м21 из 14
ул. Делиси
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $115,000, 56.96 м², null
$‍115,000
$‍2,019 за м2
56.96 м22 из 12
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $135,000, 63 м², Archi Saburtalo
$‍135,000
$‍2,143 за м2
63 м22 из 18
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
Отель, от $238,000, 110 м², null
$‍238,000
$‍2,164 за м2
Отель110 м21 из 4
ул. Иване Джавахишвили
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $265,000, 101 м², null
$‍265,000
$‍2,624 за м2
Отель101 м25 из 5
просп. Шоты Руставели
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $960,000, 500 м², ул. Михеила Бурдзгла, 20
$‍960,000
$‍1,920 за м2
Отель500 м21 из 2
ул. Михеила Бурдзгла
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $98,000, 54 м², null
$‍98,000
$‍1,815 за м2
54 м21 из 22
ул. Гурама Панджикидзе
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $275,500, 180 м², null
$‍275,500
$‍1,531 за м2
Отель180 м22 из 2
2-й тупик Гумбри
Тбилиси, Исани
Коммерческое помещение, от $135,000, 97.3 м², null
$‍135,000
$‍1,387 за м2
97.3 м24 из 21
ул. Вепхисткаосани
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $185,000, 60 м², null
$‍185,000
$‍3,083 за м2
60 м21 из 5
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $125,000, 76 м², null
$‍125,000
$‍1,645 за м2
76 м22 из 6
ვახტანგ ტაბლიაშვილის I ჩიხი
Тбилиси, Ваке