от
$73 000
до
до
$140 000
от
от
45 м²
до
до
90 м²
11 объявлений
2-комнатная квартира, от $140,000, 90 м², null
$‍140,000
$‍1,556 за м2
2 комнаты90 м27 из 7
ул. Сопрома Мгалоблишвили, 5a
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $86,000, 57 м², null
$‍86,000
$‍1,509 за м2
2 комнаты57 м29 из 11
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 65 м², Twin Towers Residence
$‍130,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты65 м28 из 22
ул. Гии Гулуа, 3/3 (Блок B)
Тбилиси, Крцаниси, Twin Towers Residence
Студия, от $95,000, 45 м², null
$‍95,000
$‍2,111 за м2
2 комнаты45 м26 из 12
2-я ул. Надиквари, 3
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $80,000, 64 м², Didi Dighomi Inn
$‍80,000
$‍1,250 за м2
2 комнаты64 м216 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40 (Didi Dighomi Inn E1)
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
Студия, от $73,000, 47 м², Alpha home Didi Digomi
$‍73,000
$‍1,553 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Петра Ивера, 30 (Sector 4)
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
Студия, от $73,000, 46 м², null
$‍73,000
$‍1,587 за м2
2 комнаты46 м25 из 12
ул. Теймураза I
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $81,000, 46 м², null
$‍81,000
$‍1,761 за м2
2 комнаты46 м25 из 12
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $100,000, 50 м², null
$‍100,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты50 м211 из 19
ул. Гии Гулуа
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $135,000, 65 м², Twin Towers Residence
$‍135,000
$‍2,077 за м2
2 комнаты65 м28 из 22
ул. Гии Гулуа, 3/3 (Блок A)
Тбилиси, Крцаниси, Twin Towers Residence
Студия, от $135,000, 65 м², Twin Towers Residence
$‍135,000
$‍2,077 за м2
2 комнаты65 м28 из 22
ул. Гии Гулуа, 3/3 (Блок A)
Тбилиси, Крцаниси, Twin Towers Residence