Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
4-комнатная квартира, от $220,000, 107 м², null
$‍220,000
$‍2,056 за м2
4 комнаты107 м214 из 19
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани
3 дня назад
Коммерческое помещение, от $1,220,000, 488 м², null
$‍1,220,000
$‍2,500 за м2
488 м21 из 12
ул. Гиорги Брцкинвале
Тбилиси, Сабуртало
3 дня назад
Студия, от $50,760, 42.3 м², null
$‍50,760
$‍1,200 за м2
2 комнаты42.3 м24 из 12
ул. Теймураза I
Тбилиси, Сабуртало
7 дней назад
8-комнатный дом, от $435,000, 250 м², null
$‍435,000
$‍1,740 за м2
250 м22 этажа1 000 м2
63 ქუჩის მეორე შესახვევი
Сагурамо
7 дней назад
Студия, от $217,500, 118.85 м², null
$‍217,500
$‍1,830 за м2
4 комнаты118.85 м22 из 4
8-й переулок Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало
7 дней назад
Студия, от $137,500, 51.9 м², null
$‍137,500
$‍2,649 за м2
2 комнаты51.9 м28 из 22
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
11 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026