Anano Capital Property

Anano Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Базалети, Рустави, Телави, Цавкиси, Батуми, Сагурамо
Общается: ქართული, english
Хотите продать, сдать, купить или арендовать недвижимость? Я работаю со всеми типами недвижимости — квартиры, частные дома, коммерческие помещения, гостиницы и земельные участки 🏡 Предлагаю надёжный, быстрый и ориентированный на результат сервис. Свяжитесь со мной для сотрудничества 🤝

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$2 561
до
до
$1 254 000
от
от
9 м²
до
до
300 м²
159 объявлений
Участок, от $32,000, null м², null
$‍32,000
600 м2
2-й переулок Тбилиси Згви
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $42,000, null м², null
$‍42,000
600 м2
1-й тупик Керчи
Тбилиси, Глдани
3-комнатный дом, от $40,000, 150 м², null
$‍40,000
$‍267 за м2
150 м22 этажа540 м2
ул. Мамкода
Мцхета
4-комнатная квартира, от $183,000, 98 м², null
$‍183,000
$‍1,867 за м2
4 комнаты98 м21 из 2
ул. Делиси
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², null
$‍65,000
$‍1,477 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $112,000, null м², null
$‍112,000
773 м2
дорога Напетвреби
Мцхета
Участок, от $74,000, null м², null
$‍74,000
600 м2
1-й переулок Джавахети
Тбилиси
4-комнатная квартира, от $153,000, 85 м², null
$‍153,000
$‍1,800 за м2
4 комнаты85 м22 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $168,000, 97 м², null
$‍168,000
$‍1,732 за м2
4 комнаты97 м220 из 26
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $198,000, 141 м², null
$‍198,000
$‍1,404 за м2
141 м21 из 1
просп. Пекина
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $210,000, 95 м², null
$‍210,000
$‍2,211 за м2
3 комнаты95 м215 из 16
ул. Михаила Шавишвили
Тбилиси, Ваке
Участок, от $45,000, null м², null
$‍45,000
539 м2
მუხათწყარო
Мцхета
5-комнатный дача, от $92,000, 195 м², null
$‍92,000
$‍472 за м2
195 м22 этажа502 м2
ბაზალეთი
Базалети
Участок, от $22,000, null м², null
$‍22,000
5 000 м2
საგარეჯო
Тбилиси
Участок, от $178,000, null м², null
$‍178,000
592 м2
ул. Дигми Кеди
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², null
$‍65,000
$‍1,477 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $48,000, null м², null
$‍48,000
2 850 м2
ул. Мухрани
Мцхета
Участок, от $97,000, null м², null
$‍97,000
626 м2
ул. Давари
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $167,000, 105 м², null
$‍167,000
$‍1,590 за м2
4 комнаты105 м28 из 9
ул. Бесариона Жгенти
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $42,900, 39 м², null
$‍42,900
$‍1,100 за м2
1 комната39 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало