Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$480 000
от
от
28 м²
до
до
190 м²
11 объявлений
1-комнатная квартира, от $44,000, 29 м², Gumbati in Kheivani
$‍44,000
$‍1,517 за м2
1 комната29 м210 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $37,000, 32.2 м², Gensa Tower Batumi
$‍37,000
$‍1,149 за м2
1 комната32.2 м211 из 17
Тбел Абусуридзе, 32
Батуми, Агмашенебели, Gensa Tower Batumi
2-комнатная квартира, от $78,000, 38 м², Black Sea Towers
$‍78,000
$‍2,053 за м2
2 комнаты38 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
6-комнатный дом, от $190,000, 190 м², Paradise Charnali
$‍190,000
$‍1,000 за м2
190 м23 этажа300 м2
Чарнали, 1
Чарнали, Paradise Charnali
Коммерческое помещение, от $480,000, 160 м², null
$‍480,000
$‍3,000 за м2
160 м21 из 7
ул. Георгия Брцкинвале, 173
Батуми, Багратиони
Студия, от $44,500, 28 м², Orbi City
$‍44,500
$‍1,589 за м2
1 комната28 м240 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $50,500, 33 м², Orbi City
$‍50,500
$‍1,530 за м2
1 комната33 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
4-комнатный таунхаус, от $185,000, 156 м², null
$‍185,000
$‍1,186 за м2
156 м22 этажа
ул. Исрапила Джинчарадзе, 149
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатный таунхаус, от $185,000, 165 м², null
$‍185,000
$‍1,121 за м2
165 м23 этажа
ул. Исрапила Джинчарадзе, 149
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $87,700, 52.2 м², White House
$‍87,700
$‍1,680 за м2
2 комнаты52.2 м216 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Студия, от $57,000, 28 м², Alliance Palace
$‍57,000
$‍2,036 за м2
1 комната28 м215 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace