Шекветили
1
2
4+
от
от
$70 000
до
до
$1 500 000
от
от
50 м²
до
до
200 м²
12 объявлений
4-комнатная квартира, от $222,000, 148 м², null
$‍222,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты148 м211 из 12
ул. Александра Казбеги, 9
Батуми, Руставели
5-комнатная квартира, от $220,000, 120 м², null
$‍220,000
$‍1,833 за м2
5 комнат120 м25 из 5
ул. Мемеда Абашидзе, 25
Батуми, Старый город
Участок, от $115,000, null м², null
$‍115,000
1 000 м2
подъём Кадира Шервашидзе, 95
Батуми, Кахабери
2-комнатная квартира, от $165,000, 50 м², null
$‍165,000
$‍3,300 за м2
2 комнаты50 м23 из 9
ул. Эгнате Ниношвили, 25
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $396,000, 120 м², null
$‍396,000
$‍3,300 за м2
4 комнаты120 м24 из 9
ул. Эгнате Ниношвили, 25
Батуми, Руставели
Участок, от $1,500,000, null м², null
$‍1,500,000
1 620 м2
მიხეილ ჯანუყვაძის ქუჩა
Шекветили
4-комнатный пентхаус, от $430,000, 169.19 м², null
$‍430,000
$‍2,542 за м2
4 комнаты169.19 м27 из 9
ул. Эгнате Ниношвили, 23а
Батуми, Руставели
4-комнатный пентхаус, от $1,500,000, 146 м², null
$‍1,500,000
$‍10,274 за м2
4 комнаты146 м27 из 9
ул. Эгнате Ниношвили, 23а
Батуми, Руставели
Участок, от $70,000, null м², null
$‍70,000
1 739 м2
აეროპორტის დასახლება
Батуми, Старый город
Участок, от $210,000, null м², null
$‍210,000
3 000 м2
ул. Кахабери, 9
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатный дом, от $278,000, 200 м², null
$‍278,000
$‍1,390 за м2
200 м22 этажа200 м2
переулок Давида Гурамишвили, 9
Батуми, Багратиони
1-комнатная квартира, от $115,000, 54 м², null
$‍115,000
$‍2,130 за м2
1 комната54 м25 из 5
ул. Мемеда Абашидзе, 12
Батуми, Старый город