Marina Batumi Real Estate

Marina Batumi Real Estate

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви
Общается: русский, türkçe, english
Риелтор в Батуми Продажа и аренда жилой недвижимости у моря Подбор объектов под цели клиента: для жизни и инвестиций Полное сопровождение сделки и юридическая безопасность.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$48 000
до
до
$280 000
от
от
30 м²
до
до
115 м²
26 объявлений
2-комнатная квартира, от $52,000, 35 м², null
$‍52,000
$‍1,486 за м2
2 комнаты35 м25 из 10
ул. Иване Джавахишвили, 68а
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м224 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $48,000, 33 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м226 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $105,000, 74 м², Orbi City
$‍105,000
$‍1,419 за м2
3 комнаты74 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $140,000, 60 м², Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м21 из 3
ул. Батумская, 16 (Блок 9)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $145,000, 55 м², Dreamland Oasis
$‍145,000
$‍2,636 за м2
2 комнаты55 м21 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 4)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м225 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $80,000, 41.7 м², Dar Tower
$‍80,000
$‍1,918 за м2
2 комнаты41.7 м231 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $70,000, 38.3 м², Dar Tower
$‍70,000
$‍1,828 за м2
2 комнаты38.3 м231 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $145,000, 57 м², Alliance Palace
$‍145,000
$‍2,544 за м2
2 комнаты57 м219 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $75,000, 35 м², Intourist Residence
$‍75,000
$‍2,143 за м2
1 комната35 м219 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
4-комнатная квартира, от $250,000, 115 м², Mega City
$‍250,000
$‍2,174 за м2
4 комнаты115 м220 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
1-комнатная квартира, от $53,000, 32.5 м², Orbi Sea Towers
$‍53,000
$‍1,631 за м2
1 комната32.5 м220 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15а (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
3-комнатная квартира, от $280,000, 92 м², Sea Home Batumi
$‍280,000
$‍3,043 за м2
3 комнаты92 м222 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
3-комнатная квартира, от $155,000, 78 м², Orbi City
$‍155,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты78 м240 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
2-комнатная квартира, от $135,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,348 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $78,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍78,000
$‍2,438 за м2
1 комната32 м224 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $110,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍110,000
$‍2,075 за м2
3 комнаты53 м28 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $115,000, 65 м², Orbi City
$‍115,000
$‍1,769 за м2
2 комнаты65 м228 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City