Милена

Милена

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
от
от
$37 000
до
до
$249 000
от
от
27 м²
до
до
122 м²
461 объявление
Студия, от $141,066, 92.2 м², null
$‍141,066
$‍1,530 за м2
3 комнаты92.2 м28 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $142,290, 93 м², null
$‍142,290
$‍1,530 за м2
3 комнаты93 м29 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $146,115, 95.5 м², null
$‍146,115
$‍1,530 за м2
3 комнаты95.5 м210 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $164,475, 107.5 м², null
$‍164,475
$‍1,530 за м2
3 комнаты107.5 м211 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $80,325, 52.5 м², null
$‍80,325
$‍1,530 за м2
2 комнаты52.5 м23 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $96,390, 63 м², null
$‍96,390
$‍1,530 за м2
2 комнаты63 м24 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $115,362, 75.4 м², null
$‍115,362
$‍1,530 за м2
2 комнаты75.4 м25 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $96,849, 63.3 м², null
$‍96,849
$‍1,530 за м2
2 комнаты63.3 м26 из 11
ул. Телави
Тбилиси, Исани
Студия, от $94,702, 91.5 м², Archi Isani
$‍94,702
$‍1,035 за м2
3 комнаты91.5 м228 из 28
ул. Навтлуги, 10
Тбилиси, Исани, Archi Isani
Студия, от $48,000, 37 м², null
$‍48,000
$‍1,297 за м2
1 комната37 м27 из 9
ул. Ильи Сухишвили, 12
Тбилиси, Самгори
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
Студия, от $48,000, 37 м², null
$‍48,000
$‍1,297 за м2
1 комната37 м27 из 9
ул. Ильи Сухишвили, 12
Тбилиси, Самгори
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
Студия, от $80,000, 47 м², Alpha home Didi Digomi
$‍80,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты47 м25 из 10
ул. Петра Ивера, 30
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
Студия, от $94,000, 50 м², Binadari Lisi
$‍94,000
$‍1,880 за м2
2 комнаты50 м25 из 14
ул. Амберки Табидзе, 41
Тбилиси, Ваке, Binadari Lisi
Студия, от $48,000, 37 м², null
$‍48,000
$‍1,297 за м2
1 комната37 м27 из 9
ул. Ильи Сухишвили, 12
Тбилиси, Самгори
Студия, от $48,000, 37 м², ул. Ильи Сухишвили, 12
$‍48,000
$‍1,297 за м2
1 комната37 м27 из 9
ул. Ильи Сухишвили, 12
Тбилиси, Самгори
Студия, от $110,000, 45 м², null
$‍110,000
$‍2,444 за м2
2 комнаты45 м24 из 9
просп. Маршала Геловани, 1
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $149,710, 81.1 м², VR Townhouse Apartments
$‍149,710
$‍1,846 за м2
2 комнаты81.1 м21 из 6
ул. Григола Волски, 3
Тбилиси, Крцаниси, VR Townhouse Apartments
Студия, от $48,000, 37 м², null
$‍48,000
$‍1,297 за м2
1 комната37 м27 из 9
ул. Ильи Сухишвили, 12
Тбилиси, Самгори