Милена

Милена

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
от
от
$37 000
до
до
$249 000
от
от
27 м²
до
до
122 м²
461 объявление
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты100 м211 из 16
ул. Виктора Долидзе, 27
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $129,035, 69.9 м², VR Townhouse Apartments
$‍129,035
$‍1,846 за м2
3 комнаты69.9 м26 из 6
ул. Григола Волски, 3
Тбилиси, Крцаниси, VR Townhouse Apartments
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты100 м211 из 16
ул. Виктора Долидзе, 27
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $63,000, 45 м², null
$‍63,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты45 м21 из 12
ул. Страбони, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты100 м211 из 16
ул. Виктора Долидзе, 27
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты100 м211 из 16
ул. Виктора Долидзе, 27
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $165,000, 53 м², null
$‍165,000
$‍3,113 за м2
1 комната53 м23 из 14
просп. Ильи Чавчавадзе, 27
Тбилиси, Ваке
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты100 м211 из 16
ул. Виктора Долидзе, 27
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $150,000, 53 м², null
$‍150,000
$‍2,830 за м2
2 комнаты53 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
Студия, от $56,000, 34 м², null
$‍56,000
$‍1,647 за м2
1 комната34 м22 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 36
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $54,545, 54.6 м², null
$‍54,545
$‍999 за м2
2 комнаты54.6 м28 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $88,000, 67 м², null
$‍88,000
$‍1,313 за м2
2 комнаты67 м26 из 15
ул. Мириан Мепе, 25
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $60,000, 28 м², null
$‍60,000
$‍2,143 за м2
1 комната28 м23 из 10
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $87,699, 57.32 м², null
$‍87,699
$‍1,530 за м2
2 комнаты57.32 м212 из 36
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 59
Тбилиси, Исани
Студия, от $53,846, 53.9 м², null
$‍53,846
$‍999 за м2
2 комнаты53.9 м24 из 8
1-й переулок Боба Уолша
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $87,500, 54 м², null
$‍87,500
$‍1,620 за м2
2 комнаты54 м29 из 14
ул. Васо Годзиашвили, 63
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $56,000, 34 м², null
$‍56,000
$‍1,647 за м2
1 комната34 м22 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 36
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $64,300, 47.63 м², null
$‍64,300
$‍1,350 за м2
1 комната47.63 м210 из 22
ул. Ричарда Холбрука, 10
Тбилиси, Исани
Студия, от $83,389, 61.77 м², Barcelo Tbilisi
$‍83,389
$‍1,350 за м2
2 комнаты61.77 м222 из 22
ул. Ричарда Холбрука, 10
Тбилиси, Исани, Barcelo Tbilisi
Студия, от $56,000, 34 м², null
$‍56,000
$‍1,647 за м2
1 комната34 м22 из 11
ул. Деметре Тавдадебули, 36
Тбилиси, Сабуртало