Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$190 000
от
от
31 м²
до
до
88 м²
25 объявлений
2-комнатная квартира, от $65,000, 46 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍65,000
$‍1,413 за м2
2 комнаты46 м24 из 25
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
27 февраля 2026
2-комнатная квартира, от $59,000, 43 м², ул. Мухрана Мачавариани, 27а
$‍59,000
$‍1,372 за м2
2 комнаты43 м212 из 19
ул. Мухрана Мачавариани, 27а
Батуми, Аэропорт (район)
24 февраля 2026
1-комнатная квартира, от $51,000, 40 м², null
$‍51,000
$‍1,275 за м2
1 комната40 м215 из 20
ул. Петра Багратиони, 196
Батуми, Багратиони
22 февраля 2026
2-комнатная квартира, от $82,000, 52 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍82,000
$‍1,577 за м2
2 комнаты52 м217 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
21 февраля 2026
3-комнатная квартира, от $98,000, 65 м², Batumi Residence
$‍98,000
$‍1,508 за м2
3 комнаты65 м217 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
20 февраля 2026
  • 1
  • 2
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026