ella pirveli

ella pirveli

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский
Професиональный Реалтор .17 с лишним лет занимаюсь по продаже недвижимости.(квартиры ,земельные участки,вилы ,тонхаусы, комерческая недвижимость,аренда квартир)

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
2
3
4+
от
от
$90 000
до
до
$765 000
от
от
48 м²
до
до
210 м²
11 объявлений
2-комнатная квартира, от $90,000, 60 м², null
$‍90,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты60 м23 из 15
ул. Шалвы Нуцубидзе, 125a
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $252,000, 100 м², null
$‍252,000
$‍2,520 за м2
3 комнаты100 м28 из 23
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $765,000, 210 м², null
$‍765,000
$‍3,643 за м2
5 комнат210 м27 из 12
ул. Тараса Шевченко, 1
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $450,000, 135 м², null
$‍450,000
$‍3,333 за м2
3 комнаты135 м28 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе, 17
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $95,000, 50 м², Modern City Lisi
$‍95,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты50 м24 из 4
ул. Пермцерта, 143,145,147, 149 (Блок D)
Тбилиси, Ваке, Modern City Lisi
2-комнатная квартира, от $92,000, 48 м², null
$‍92,000
$‍1,917 за м2
2 комнаты48 м28 из 14
ул. Михеила Асатиани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $131,000, 75 м², null
$‍131,000
$‍1,747 за м2
3 комнаты75 м23 из 1232
ул. Серги Джикия
Тбилиси, Исани
Студия, от $96,000, 57 м², ул. Элгуджи Амашукели, 33
$‍96,000
$‍1,684 за м2
2 комнаты57 м26 из 12
ул. Элгуджи Амашукели, 33
Тбилиси, Ваке
Магазин, от $155,000, 75 м², null
$‍155,000
$‍2,067 за м2
Магазин75 м21 из 5
Важа Пшавела
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $137,000, 91.6 м², Archi Nutsubidze
$‍137,000
$‍1,496 за м2
3 комнаты91.6 м25 из 9
ул. Авто Варази, 28а
Тбилиси, Ваке, Archi Nutsubidze
4-комнатная квартира, от $365,000, 120 м², null
$‍365,000
$‍3,042 за м2
4 комнаты120 м26 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе, 11
Тбилиси, Ваке