Дом
1
2
3
4+
от
от
$43 260
до
до
$490 000
от
от
25 м²
до
до
347 м²
79 объявлений
3-комнатная квартира, от $100,000, 58 м², ул. Ангиса, 5
$‍100,000
$‍1,724 за м2
3 комнаты58 м26 из 12
ул. Ангиса, 5
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $140,000, 51 м², Calligraphy Towers
$‍140,000
$‍2,745 за м2
2 комнаты51 м226 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $103,000, 54 м², null
$‍103,000
$‍1,907 за м2
3 комнаты54 м25 из 14
ул. Шалвы Инасаридзе, 7а
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $57,000, 29 м², NBG Tower
$‍57,000
$‍1,966 за м2
1 комната29 м226 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
Студия, от $60,000, 34 м², NBG Tower
$‍60,000
$‍1,765 за м2
1 комната34 м224 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
Студия, от $43,260, 25 м², Sunrise
$‍43,260
$‍1,730 за м2
1 комната25 м29 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $77,250, 38 м², STEPS
$‍77,250
$‍2,033 за м2
1 комната38 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $69,000, 40 м², ул. Ахалгазрдоба, 1
$‍69,000
$‍1,725 за м2
2 комнаты40 м210 из 13
ул. Ахалгазрдоба, 1
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $66,000, 32 м², null
$‍66,000
$‍2,063 за м2
2 комнаты32 м24 из 8
ул. Акакия Церетели, 8
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $90,000, 55 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍90,000
$‍1,636 за м2
2 комнаты55 м213 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $180,000, 65 м², New Wave
$‍180,000
$‍2,769 за м2
3 комнаты65 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Коммерческое помещение, от $117,300, 51 м², null
$‍117,300
$‍2,300 за м2
51 м22 из 7
ул. Зураба Горгиладзе, 28
Батуми, Руставели
Студия, от $53,000, 36 м², null
$‍53,000
$‍1,472 за м2
1 комната36 м227 из 30
1-й переулок Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $148,000, 87 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍148,000
$‍1,701 за м2
3 комнаты87 м218 из 26
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $80,500, 45 м², La Quinta by Wyndham
$‍80,500
$‍1,789 за м2
1 комната45 м26 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
4-комнатная квартира, от $160,000, 92 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍160,000
$‍1,739 за м2
4 комнаты92 м23 из 21
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $110,000, 61 м², null
$‍110,000
$‍1,803 за м2
3 комнаты61 м214 из 15
ул. Георгия Брцкинвале, 109
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $151,000, 72 м², Black Sea Avangard
$‍151,000
$‍2,097 за м2
3 комнаты72 м25 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
3-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², Compact House
$‍65,000
$‍1,477 за м2
3 комнаты44 м24 из 6
ул. Пармена Руруа, 10
Батуми, Агмашенебели, Compact House
3-комнатная квартира, от $99,500, 55 м², null
$‍99,500
$‍1,809 за м2
3 комнаты55 м217 из 22
ул. Давида Мамуладзе, 6
Батуми, Химшиашвили