Elite Realty

Elite Realty

Работает: Батуми
Общается: ქართული
🏡 Профессиональный агент по недвижимости Я опытный и ориентированный на результат агент по недвижимости с успешной практикой заключения сделок. Моя главная цель — защита интересов клиента и достижение максимально выгодного результата. 🔹 Отлично знаю рынок и динамику цен 🔹 Подбираю лучшие варианты для аренды и покупки 🔹 Обеспечиваю быстрый, безопасный и комфортный процесс 🔹 Работаю индивидуально с каждым клиентом

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$43 000
до
до
$200 000
от
от
31 м²
до
до
84 м²
16 объявлений
Коммерческое помещение, от $195,000, 77 м², null
$‍195,000
$‍2,532 за м2
77 м21 из 10
ул. Стефана Зубалашвили, 10
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $175,000, 65 м², New Wave
$‍175,000
$‍2,692 за м2
3 комнаты65 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Коммерческое помещение, от $180,000, 50 м², null
$‍180,000
$‍3,600 за м2
50 м21 из 4
ул. Якова Гогебашвили, 28а
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $90,000, 49.1 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,833 за м2
2 комнаты49.1 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $88,000, 50 м², Batumi Residence
$‍88,000
$‍1,760 за м2
3 комнаты50 м22 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², null
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м215 из 35
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $99,000, 53.3 м², New Boulevard Residence
$‍99,000
$‍1,857 за м2
3 комнаты53.3 м215 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $43,000, 32.2 м², Casa Di Batumi
$‍43,000
$‍1,335 за м2
1 комната32.2 м215 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
3-комнатная квартира, от $94,501, 52 м², null
$‍94,501
$‍1,817 за м2
3 комнаты52 м216 из 19
1-й переулок Михеила Джавахишвили, 23
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $95,000, 59.4 м², Casa Di Batumi
$‍95,000
$‍1,599 за м2
3 комнаты59.4 м211 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
Студия, от $65,000, 31.8 м², Alley Palace
$‍65,000
$‍2,044 за м2
1 комната31.8 м223 из 36
просп. Жиули Шартава, 7
Батуми, Химшиашвили, Alley Palace
3-комнатная квартира, от $190,000, 84 м², null
$‍190,000
$‍2,262 за м2
3 комнаты84 м221 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $175,000, 84 м², null
$‍175,000
$‍2,083 за м2
4 комнаты84 м221 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 47
Батуми, Химшиашвили
Коммерческое помещение, от $200,000, 77 м², null
$‍200,000
$‍2,597 за м2
77 м21 из 9
ул. Стефана Зубалашвили, 10
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $103,000, 57.7 м², null
$‍103,000
$‍1,785 за м2
3 комнаты57.7 м28 из 20
ул. Ангиса, 68а
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $95,000, 60 м², null
$‍95,000
$‍1,583 за м2
3 комнаты60 м211 из 20
ул. Григола Элиава, 41
Батуми, Аэропорт (район)