Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
3-комнатная квартира, от $290,000, 118 м², White House
$‍290,000
$‍2,458 за м2
3 комнаты118 м213 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Вчера, 13:08
2-комнатная квартира, от $55,000, 45 м², Tekto Franco
$‍55,000
$‍1,222 за м2
2 комнаты45 м27 из 12
ул. Мемеда Концелидзе, 8 (Блок 1)
Батуми, Мцване Консхи, Tekto Franco
19 мая 2026
2-комнатная квартира, от $145,000, 55.4 м², Aisi
$‍145,000
$‍2,617 за м2
2 комнаты55.4 м223 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
19 мая 2026
5-комнатный дом, от $340,000, 220 м², STONE & POOL residence
$‍340,000
$‍1,545 за м2
220 м22 этажа600 м2
1-Ая ул.
Чарнали, STONE & POOL residence
19 мая 2026
2-комнатная квартира, от $125,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍125,000
$‍2,193 за м2
2 комнаты57 м216 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
14 мая 2026
2-комнатная квартира, от $195,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍195,000
$‍3,545 за м2
2 комнаты55 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
13 мая 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026