ირმა

ირმა

Работает: Тбилиси, Чарнали, Базалети, Мцхета, Кобулети, Сагурамо

Базалети
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$2 500 000
от
от
26 м²
до
до
500 м²
13 объявлений
Студия, от $250,000, 130 м², null
$‍250,000
$‍1,923 за м2
4 комнаты130 м26 из 17
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатный дом, от $100,000, 97 м², null
$‍100,000
$‍1,031 за м2
97 м21 этаж65 м2
тупик Тмогви
Тбилиси, Надзаладеви
4-комнатная квартира, от $160,000, 90 м², null
$‍160,000
$‍1,778 за м2
4 комнаты90 м212 из 14
ул. Омара Хизанишвили
Тбилиси, Глдани
5-комнатный дом, от $750,000, 500 м², null
$‍750,000
$‍1,500 за м2
500 м23 этажа400 м2
ул. Квирацховели
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $70,000, 26 м², null
$‍70,000
$‍2,692 за м2
2 комнаты26 м21 из 3
ул. Иосеба Гришашвили
Тбилиси, Крцаниси
Кафе, от $2,500,000, 500 м², null
$‍2,500,000
$‍5,000 за м2
Кафе500 м25 из 5
ул. Абано
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $330,000, null м², null
$‍330,000
4 290 м2
აფსაროსის გზატკეცილი
Чарнали
Участок, от $30,000, null м², null
$‍30,000
785 м2
ბაგისჭალა-დუშეთი-არაგვისპირი
Базалети
3-комнатная квартира, от $145,000, 110 м², просп. Давида Гурамишвили, 78
$‍145,000
$‍1,318 за м2
3 комнаты110 м215 из 16
просп. Давида Гурамишвили, 78
Тбилиси, Надзаладеви
4-комнатный дом, от $45,000, 120 м², null
$‍45,000
$‍375 за м2
120 м22 этажа605 м2
ზაჰესი-მცხეთა-კავთისხევი-გორი-სკრა-ქარელი-ოსიაური
Мцхета
Участок, от $115,000, null м², null
$‍115,000
435 м2
просп. Давида Агмашенебели, 502а
Кобулети
Участок, от $1,800,000, null м², null
$‍1,800,000
1 600 м2
просп. Давида Агмашенебели
Кобулети
7-комнатный дача, от $750,000, 400 м², null
$‍750,000
$‍1,875 за м2
400 м21 этаж1 600 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Сагурамо