Mariam Capital Property

Mariam Capital Property

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$57 800
до
до
$185 000
от
от
40 м²
до
до
103 м²
16 объявлений
3-комнатная квартира, от $115,360, 71 м², null
$‍115,360
$‍1,625 за м2
3 комнаты71 м26 из 10
Московский просп.
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $73,130, 40 м², null
$‍73,130
$‍1,828 за м2
2 комнаты40 м26 из 7
ул. Вазисубани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $120,000, 78 м², null
$‍120,000
$‍1,538 за м2
3 комнаты78 м23 из 16
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
1-комнатная квартира, от $57,800, 55 м², null
$‍57,800
$‍1,051 за м2
1 комната55 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $117,000, 78 м², null
$‍117,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты78 м22 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $185,000, 68 м², null
$‍185,000
$‍2,721 за м2
2 комнаты68 м28 из 17
ул. Ацкури
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $125,000, 103 м², null
$‍125,000
$‍1,214 за м2
3 комнаты103 м21 из 7
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $79,500, 50 м², null
$‍79,500
$‍1,590 за м2
2 комнаты50 м22 из 12
ул. Омара Хизанишвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $89,000, 55 м², null
$‍89,000
$‍1,618 за м2
3 комнаты55 м21 из 9
ул. Нодара Бохуа
Тбилиси, Дидубе
4-комнатная квартира, от $153,367, 84 м², null
$‍153,367
$‍1,826 за м2
4 комнаты84 м22 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², null
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², null
$‍65,000
$‍1,477 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $80,000, 54 м², null
$‍80,000
$‍1,481 за м2
2 комнаты54 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $85,000, 57 м², null
$‍85,000
$‍1,491 за м2
2 комнаты57 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $129,000, 61 м², Monolith Green City
$‍129,000
$‍2,115 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City