Гонио
1
2
3
4+
13 объявлений
$410,000
$1,139 за м2
360 м22 этажа
ул. Ферии
Батуми
$410,000
$656 за м2
625 м22 этажа
ул. Мамии Варшанидзе
Батуми, Кахабери
$412,000
$600 за м2
687 м22 этажа
ул. Александра Сулаберидзе
Батуми, Джавахишвили
$420,000
$1,050 за м2
400 м23 этажа
3-й переулок Маркоза Ачарели
Батуми, Мцване Консхи
$600,000
$420 за м2
1 430 м22 этажа
ул. Хахули
Батуми, Кахабери
$650,000
$2,390 за м2
272 м21 этаж
ул. Реджеба Ниджарадзе
Батуми, Аэропорт (район)
$700,000
$1,000 за м2
700 м21 этаж
1-й тупик Адлиа
Батуми, Аэропорт (район)
$720,000
$1,756 за м2
410 м22 этажа
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Старый город
$900,000
$1,957 за м2
460 м23 этажа
ул. Деметре Тавдадебули
Батуми, Центр
$1,200,000
$300 за м2
4 000 м22 этажа
шоссе Аэропорта
Батуми, Аэропорт (район)
$1,200,000
$1,190 за м2
1 008 м23 этажа
ул. Максима Шарадзе
Тбилиси, Исани
$1,500,000
$1,250 за м2
1 200 м22 этажа
туннель Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
$1,600,000
$1,333 за м2
1 200 м22 этажа
გონიო
Гонио