Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$62 000
до
до
$288 400
от
от
38 м²
до
до
600 м²
31 объявление
6-комнатная квартира, от $226,600, 185 м², null
$‍226,600
$‍1,225 за м2
6 комнат185 м23 из 4
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $85,000, 65 м², null
$‍85,000
$‍1,308 за м2
3 комнаты65 м29 из 9
1-й переулок Левана Рчеулишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $110,500, 85 м², null
$‍110,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты85 м28 из 8
ул. Аветика Исаакиани
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $92,700, 100 м², null
$‍92,700
$‍927 за м2
3 комнаты100 м28 из 8
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $62,000, 38 м², null
$‍62,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты38 м21 из 9
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $199,800, 150 м², null
$‍199,800
$‍1,332 за м2
3 комнаты150 м21 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $129,000, 68 м², null
$‍129,000
$‍1,897 за м2
3 комнаты68 м28 из 8
3-й съезд Резо Габашвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², null
$‍110,000
$‍1,571 за м2
3 комнаты70 м22 из 7
ул. Гиорги Авалишвили
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатная квартира, от $135,000, 115 м², null
$‍135,000
$‍1,174 за м2
5 комнат115 м22 из 9
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $123,600, 78 м², null
$‍123,600
$‍1,585 за м2
3 комнаты78 м215 из 16
ул. Резо Габашвили
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $118,500, 78 м², null
$‍118,500
$‍1,519 за м2
4 комнаты78 м22 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани