Коммерческая недвижимость
2
3
4+
от
от
$62 000
до
до
$288 400
от
от
38 м²
до
до
600 м²
16 объявлений
8-комнатный дом, от $220,000, 200 м², null
$‍220,000
$‍1,100 за м2
200 м22 этажа
ул. Авшни
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатный дом, от $220,000, 350 м², null
$‍220,000
$‍629 за м2
350 м21 этаж
ул. Гиорги Авалишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатный дом, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
60 м21 этаж
ул. Гали
Тбилиси, Глдани
3-комнатный дом, от $88,000, 100 м², null
$‍88,000
$‍880 за м2
100 м21 этаж
ул. Гомбори
Тбилиси, Надзаладеви
8-комнатный дом, от $288,400, 600 м², null
$‍288,400
$‍481 за м2
600 м23 этажа
ул. Гамарджвеба
Тбилиси, Глдани
3-комнатный дом, от $78,000, 80 м², null
$‍78,000
$‍975 за м2
80 м21 этаж
ул. Саирме
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $113,300, 86 м², null
$‍113,300
$‍1,317 за м2
4 комнаты86 м28 из 9
ул. Монадире
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $137,000, 125 м², null
$‍137,000
$‍1,096 за м2
3 комнаты125 м23 из 8
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
Коммерческое помещение, от $236,900, 270 м², null
$‍236,900
$‍877 за м2
270 м22 из 2
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
6-комнатная квартира, от $226,600, 185 м², null
$‍226,600
$‍1,225 за м2
6 комнат185 м23 из 4
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $85,000, 65 м², null
$‍85,000
$‍1,308 за м2
3 комнаты65 м29 из 9
1-й переулок Левана Рчеулишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $110,500, 85 м², null
$‍110,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты85 м28 из 8
ул. Аветика Исаакиани
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $92,700, 100 м², null
$‍92,700
$‍927 за м2
3 комнаты100 м28 из 8
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $62,000, 38 м², null
$‍62,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты38 м21 из 9
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $199,800, 150 м², null
$‍199,800
$‍1,332 за м2
3 комнаты150 м21 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $129,000, 68 м², null
$‍129,000
$‍1,897 за м2
3 комнаты68 м28 из 8
3-й съезд Резо Габашвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², null
$‍110,000
$‍1,571 за м2
3 комнаты70 м22 из 7
ул. Гиорги Авалишвили
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатная квартира, от $135,000, 115 м², null
$‍135,000
$‍1,174 за м2
5 комнат115 м22 из 9
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $123,600, 78 м², null
$‍123,600
$‍1,585 за м2
3 комнаты78 м215 из 16
ул. Резо Габашвили
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $118,500, 78 м², null
$‍118,500
$‍1,519 за м2
4 комнаты78 м22 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани