Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
6 объявлений
$220,000
$1,100 за м2
200 м22 этажа
ул. Авшни
Тбилиси, Надзаладеви
$220,000
$629 за м2
350 м21 этаж
ул. Гиорги Авалишвили
Тбилиси, Надзаладеви
$85,000
$1,417 за м2
60 м21 этаж
ул. Гали
Тбилиси, Глдани
$88,000
$880 за м2
100 м21 этаж
ул. Гомбори
Тбилиси, Надзаладеви
$288,400
$481 за м2
600 м23 этажа
ул. Гамарджвеба
Тбилиси, Глдани
$78,000
$975 за м2
80 м21 этаж
ул. Саирме
Тбилиси, Глдани