Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
5-комнатная квартира, от $439,000, 240 м², null
$‍439,000
$‍1,829 за м2
5 комнат240 м23 из 4
ул. Нико Николадзе, 2
Тбилиси, Мтацминда
Сегодня, 11:07
4-комнатная квартира, от $200,000, 104 м², null
$‍200,000
$‍1,923 за м2
4 комнаты104 м21 из 5
ул. Даниела Чонкадзе, 7
Тбилиси, Мтацминда
Сегодня, 10:36
5-комнатный пентхаус, от $400,000, 215 м², Dighomi Park
$‍400,000
$‍1,860 за м2
5 комнат215 м214 из 15
ул. Любляны, 11 корп. 2 (Tride Panorama 2)
Тбилиси, Дидубе, Dighomi Park
Сегодня, 10:33
3-комнатная квартира, от $180,000, 72.3 м², Greenhill Residence
$‍180,000
$‍2,490 за м2
3 комнаты72.3 м26 из 8
ул. Георгия Данелии, 4 (Greenhill Residence 3)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
Сегодня, 10:29
3-комнатная квартира, от $193,000, 80.7 м², Greenhill Residence
$‍193,000
$‍2,392 за м2
3 комнаты80.7 м23 из 8
ул. Георгия Данелии, 4 (Greenhill Residence 3)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
Сегодня, 10:28
2-комнатный дом, от $42,000, 63 м², null
$‍42,000
$‍667 за м2
63 м21 этаж400 м2
ул. Броцеула
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 10:35
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026