Ömer Tüfekçi

Ömer Tüfekçi

Риелтор агентства Batum World Real Estate

Работает: Батуми, Боржоми, Чакви, Тбилиси, Гонио, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english, deutsch, türkçe
BatumWorld, REAL ESTATE — это надежная платформа по недвижимости, расположенная в городе Баг, штат Джорджия. Уже более 10 лет мы помогаем нашим клиентам уверенно покупать, продавать и арендовать недвижимость. От апартаментов с видом на море до инвестиционных возможностей — наш местный опыт и персонализированные услуги делают сделки с недвижимостью удобными и безопасными. ПИТЕР МЕЛИКИШВИЛИ 23, БАТУМИ

Боржоми
1
2
3
4+
от
от
$28 000
до
до
$2 511 000
от
от
28 м²
до
до
2 384 м²
59 объявлений
4-комнатный пентхаус, от $500,000, 147 м², Palm Apartments
$‍500,000
$‍3,401 за м2
4 комнаты147 м24 из 8
ул. Сулико Жгенти, 1
Батуми, Старый город, Palm Apartments
3-комнатная квартира, от $89,000, 64 м², Bat Towers
$‍89,000
$‍1,391 за м2
3 комнаты64 м211 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
3-комнатная квартира, от $89,000, 64 м², Bat Towers
$‍89,000
$‍1,391 за м2
3 комнаты64 м212 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
3-комнатная квартира, от $225,000, 94 м², null
$‍225,000
$‍2,394 за м2
3 комнаты94 м25 из 5
ул. Деметре Тавдадебули, 11
Батуми, Центр
3-комнатная квартира, от $225,000, 80.4 м², null
$‍225,000
$‍2,799 за м2
3 комнаты80.4 м25 из 5
ул. Деметре Тавдадебули, 11
Батуми, Центр
3-комнатная квартира, от $180,000, 112 м², Al Mare
$‍180,000
$‍1,607 за м2
3 комнаты112 м22 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
1-комнатная квартира, от $65,000, 35 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍65,000
$‍1,857 за м2
1 комната35 м224 из 26
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $180,000, 133 м², ул. Галактиона Табидзе, 56
$‍180,000
$‍1,353 за м2
5 комнат133 м26 из 8
ул. Галактиона Табидзе, 56
Батуми, Агмашенебели
Коммерческое помещение, от $321,000, 107 м², null
$‍321,000
$‍3,000 за м2
107 м21 из 1
ул. Александра Пушкина, 59
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $113,000, 67 м², Ande Tower 2
$‍113,000
$‍1,687 за м2
3 комнаты67 м28 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
2-комнатная квартира, от $67,000, 43 м², Orbi City
$‍67,000
$‍1,558 за м2
2 комнаты43 м212 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $76,000, 42 м², null
$‍76,000
$‍1,810 за м2
2 комнаты42 м27 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный дом, от $125,000, 125 м², null
$‍125,000
$‍1,000 за м2
125 м22 этажа
ул. Садгери
Боржоми
6-комнатный дом, от $280,500, 330 м², null
$‍280,500
$‍850 за м2
330 м22 этажа
1-й переулок Марухи, 14
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $106,000, 50 м², Batumi Sunrise Residence
$‍106,000
$‍2,120 за м2
2 комнаты50 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Офис, от $207,500, 83 м², DS Old Batumi
$‍207,500
$‍2,500 за м2
Офис83 м22 из 10
ул. Зубалашвили, 37б
Батуми, Центр, DS Old Batumi
Участок, от $2,511,000, null м², null
$‍2,511,000
5 580 м2
ул. Григола Элиава, 30
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $250,000, null м², null
$‍250,000
2 493 м2
მთისძირის ქუჩა
Батуми, Кахабери
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², null
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м215 из 35
ул. Шалвы Инасаридзе, 16
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $250,000, 145 м², null
$‍250,000
$‍1,724 за м2
5 комнат145 м23 из 5
ул. Вахтанга Горгасали, 141
Батуми, Руставели