Nino Goglidze

Nino Goglidze

Работает: Тбилиси, Мцхета, Сагурамо, Бакуриани, Цавкиси, Гурджаани, Манглиси

Гурджаани
2
3
4+
от
от
$40 000
до
до
$1 500 000
от
от
47 м²
до
до
882 м²
40 объявлений
4-комнатная квартира, от $165,000, 100.39 м², m² Optima Isani
$‍165,000
$‍1,644 за м2
4 комнаты100.39 м22 из 20
Московский просп., 14а
Тбилиси, Самгори, m² Optima Isani
Участок, от $100,000, null м², null
$‍100,000
792 м2
ул. Хванчкара
Тбилиси, Глдани
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
801 м2
ул. Элептера Андроникашвили
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $200,000, 100 м², null
$‍200,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты100 м23 из 6
площадь Георгия Саакадзе, 76
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $185,000, 82 м², ул. Зураба и Теймураза Залдастанишвили, 3
$‍185,000
$‍2,256 за м2
3 комнаты82 м212 из 15
ул. Зураба и Теймураза Залдастанишвили, 3
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $220,000, null м², null
$‍220,000
828 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 29
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $135,000, 108 м², m² at Mirtskhulava
$‍135,000
$‍1,250 за м2
3 комнаты108 м219 из 24
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 8)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
3-комнатная квартира, от $130,000, 130 м², New Complex By Mgzavrebi Bakuriani
$‍130,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты130 м25 из 5
ул. Костава, 58
Бакуриани, New Complex By Mgzavrebi Bakuriani
Коммерческое помещение, от $1,200,000, 882 м², null
$‍1,200,000
$‍1,361 за м2
882 м21 из 4
ул. Лавренти Ардазиани
Тбилиси, Сабуртало
Офис, от $240,000, 290 м², ул. Шандора Петёфи, 19
$‍240,000
$‍828 за м2
Офис290 м22 из 12
ул. Шандора Петёфи, 19
Тбилиси, Исани
Отель, от $366,000, 183 м², null
$‍366,000
$‍2,000 за м2
Отель183 м22 из 7
ул. Ацкури, 3з
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $40,000, 47 м², null
$‍40,000
$‍851 за м2
2 комнаты47 м24 из 5
ул. Кобы Цакадзе
Бакуриани
Отель, от $1,500,000, 487 м², null
$‍1,500,000
$‍3,080 за м2
Отель487 м22 из 4
просп. Николая Бараташвили
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатный пентхаус, от $250,000, 177 м², null
$‍250,000
$‍1,412 за м2
3 комнаты177 м210 из 10
ул. Карели
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $210,000, null м², null
$‍210,000
2 100 м2
წიწამური-საგურამო-ცხვარიჭამია
Мцхета
Участок, от $140,000, null м², null
$‍140,000
2 000 м2
шоссе Гардабани
Тбилиси
Участок, от $112,000, null м², null
$‍112,000
315 м2
ул. Лиси
Тбилиси
Участок, от $90,000, null м², null
$‍90,000
4 500 м2
шоссе Гардабани, 1
Тбилиси, Самгори
Участок, от $292,650, null м², null
$‍292,650
1 951 м2
ул. Кобы Цакадзе
Бакуриани
Участок, от $154,000, null м², null
$‍154,000
700 м2
Авто Варази I тупик
Тбилиси, Ваке