Маргарита

Маргарита

Работает: Батуми
Общается: русский
Я специализируюсь на премиальной недвижимости в Батуми: виллах, таунхаусах и просторных квартирах в знаковых локациях города, в частности район Старого города. Мой профессиональный путь включает 12 лет управленческого опыта в банковской сфере в Казахстане, где я выстроила высокие стандарты клиентского сервиса, стратегического мышления и переговорного мастерства. Моя ключевая сила — не просто подбор объекта, а глубокое понимание задач клиента. Я работаю через анализ потребностей, инвестиционных целей и образа жизни, чтобы предложить недвижимость, которая точно соответствует запросу. В работе для меня важны честность, экспертность и долгосрочные отношения. Я сопровождаю клиента на всех этапах сделки, уделяя особое внимание деталям, видовым характеристикам объекта и его реальной инвестиционной ценности. Мой подход — это персональный сервис высокого уровня, где каждый клиент получает решение, продуманное под его цели.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$350 000
от
от
29 м²
до
до
172 м²
14 объявлений
4-комнатный таунхаус, от $250,000, 118 м², Polo Villas
$‍250,000
$‍2,119 за м2
118 м23 этажа20 м2
Давида Какабадзе 26, Parklane 2-3
Батуми, Аэропорт (район), Polo Villas
Студия, от $65,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍65,000
$‍2,241 за м2
1 комната29 м210 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $170,000, 75 м², Bianca Batumi
$‍170,000
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $170,000, 62 м², null
$‍170,000
$‍2,742 за м2
3 комнаты62 м26 из 8
ул. 26 Мая, 13
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $75,000, 55.9 м², Calligraphy Towers
$‍75,000
$‍1,342 за м2
2 комнаты55.9 м215 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $83,000, 48 м², Arcon Batumi Residence
$‍83,000
$‍1,729 за м2
2 комнаты48 м212 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $67,000, 59 м², Optima Residence
$‍67,000
$‍1,136 за м2
2 комнаты59 м217 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
5-комнатный коттедж, от $350,000, 172 м², Batumi Country Club
$‍350,000
$‍2,035 за м2
172 м22 этажа
ул. Адлиа, 58д
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Country Club
4-комнатная квартира, от $300,000, 79 м², null
$‍300,000
$‍3,797 за м2
4 комнаты79 м24 из 5
ул. Зураба Горгиладзе, 1
Батуми, Старый город
Студия, от $35,000, 29.3 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍35,000
$‍1,195 за м2
1 комната29.3 м27 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
2-комнатная квартира, от $65,987, 51.19 м², ул. Нико Пиросмани, 15
$‍65,987
$‍1,289 за м2
2 комнаты51.19 м228 из 35
ул. Нико Пиросмани, 15
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $72,400, 51.74 м², ул. Нико Пиросмани, 15
$‍72,400
$‍1,399 за м2
2 комнаты51.74 м228 из 45
ул. Нико Пиросмани, 15
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $57,000, 40.42 м², ул. Нико Пиросмани, 15
$‍57,000
$‍1,410 за м2
2 комнаты40.42 м228 из 45
ул. Нико Пиросмани, 15
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $175,000, 120.79 м², null
$‍175,000
$‍1,449 за м2
4 комнаты120.79 м28 из 10
ул. Эквтиме Такаишвили, 5/7/9/11
Батуми, Руставели