Алёна Лебедева

Алёна Лебедева

Работает: Батуми, Чакви
Общается: русский, українська
Работаю в Батуми 4 года. Занимаюсь новостройками и также беру в работу хорошие квартры от собственников напрямую в хороших комплексах. Есть опыт в работе с недвижимостью по любым сделкам. Беру также продажи на эксклюзивные продажи с гарантией продажи под ключ.

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$349 000
от
от
32 м²
до
до
145 м²
17 объявлений
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $148,000, 51 м², Black Sea Towers
$‍148,000
$‍2,902 за м2
2 комнаты51 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $70,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,188 за м2
1 комната32 м220 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $108,000, 54.4 м², BlueSky Tower
$‍108,000
$‍1,985 за м2
2 комнаты54.4 м210 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $70,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,188 за м2
1 комната32 м216 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 51 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты51 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $50,000, 42.26 м², Ande Tower 2
$‍50,000
$‍1,183 за м2
1 комната42.26 м215 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
3-комнатная квартира, от $136,000, 81.9 м², Real Palace Blue
$‍136,000
$‍1,661 за м2
Свободная планировка81.9 м219 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
2-комнатная квартира, от $87,000, 48 м², Bat Towers
$‍87,000
$‍1,813 за м2
2 комнаты48 м29 из 16
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
Студия, от $52,500, 34.2 м², Bi Residence
$‍52,500
$‍1,535 за м2
1 комната34.2 м214 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
2-комнатная квартира, от $80,000, 46 м², White House
$‍80,000
$‍1,739 за м2
2 комнаты46 м214 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
4-комнатная квартира, от $127,000, 114 м², Aquamarine Residence
$‍127,000
$‍1,114 за м2
Свободная планировка114 м213 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
3-комнатная квартира, от $126,000, 65.3 м², Next Orange One
$‍126,000
$‍1,930 за м2
3 комнаты65.3 м212 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $108,000, 37.5 м², Batumi View
$‍108,000
$‍2,880 за м2
1 комната37.5 м26 из 13
ул. Леха и Марии Качинских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $104,000, 57 м², Status House
$‍104,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты57 м22 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
3-комнатная квартира, от $118,000, 93 м², null
$‍118,000
$‍1,269 за м2
3 комнаты93 м220 из 22
1-й тупик Ангиса
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный коттедж, от $349,000, 145 м², null
$‍349,000
$‍2,407 за м2
145 м22 этажа237 м2
переулок Ксении Бахтадзе
Чакви, Мцване Консхи