Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Юлия

Юлия

Работает: Тбилиси

Объявления риелтора

1
2
3
от
от
$63 000
до
до
$255 000
от
от
35 м²
до
до
103 м²
27 объявлений
2-комнатная квартира, от $247,000, 64.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍247,000
$‍3,818 за м2
2 комнаты64.7 м23 из 6
ул. Григола Волски, 4 (Apartments 8-9)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
5 мая 2026
2-комнатная квартира, от $77,000, 50 м², null
$‍77,000
$‍1,540 за м2
2 комнаты50 м23 из 14
ул. Рафаэля Двали, 344а
Тбилиси, Самгори
24 апреля 2026
2-комнатная квартира, от $78,000, 40.2 м², null
$‍78,000
$‍1,940 за м2
2 комнаты40.2 м29 из 9
ул. Бахтриони, 8
Тбилиси, Сабуртало
24 апреля 2026
2-комнатная квартира, от $103,000, 62 м², Avlabari Hills
$‍103,000
$‍1,661 за м2
2 комнаты62 м22 из 7
ул. Саингило, 53
Тбилиси, Исани, Avlabari Hills
23 апреля 2026
2-комнатная квартира, от $83,000, 46.8 м², Horvats Nucubidze
$‍83,000
$‍1,774 за м2
2 комнаты46.8 м24 из 12
4-й микрорайон Нуцубидзе плато, 8
Тбилиси, Ваке, Horvats Nucubidze
22 апреля 2026
2-комнатная квартира, от $120,000, 53.5 м², ул. Ричарда Холбрука, 9а
$‍120,000
$‍2,243 за м2
2 комнаты53.5 м28 из 19
ул. Ричарда Холбрука, 9а
Тбилиси, Исани
22 апреля 2026
2-комнатная квартира, от $107,000, 66 м², Monolith Green City
$‍107,000
$‍1,621 за м2
2 комнаты66 м27 из 12
Monolith Green City, Блок E
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
20 февраля 2026
  • 1
  • 2
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026