Filipp

Filipp

Работает: Батуми, Чакви, Шекветили, Гонио
Общается: русский, english
Люблю новостройки, но найду и вторичку под ваш запрос

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$300 000
от
от
24 м²
до
до
272 м²
80 объявлений
3-комнатная квартира, от $240,000, 143 м², Subtropic City
$‍240,000
$‍1,678 за м2
3 комнаты143 м25 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
4-комнатная квартира, от $265,000, 122 м², Intourist Residence
$‍265,000
$‍2,172 за м2
4 комнаты122 м227 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $69,000, 37 м², La Quinta by Wyndham
$‍69,000
$‍1,865 за м2
1 комната37 м23 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Студия, от $55,000, 28 м², Bianca Batumi
$‍55,000
$‍1,964 за м2
1 комната28 м22 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $65,000, 35 м², Komunna Tower
$‍65,000
$‍1,857 за м2
1 комната35 м210 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $142,000, 66 м², Queen's Residence
$‍142,000
$‍2,152 за м2
3 комнаты66 м211 из 16
ул. Адлиа, 53 (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Queen's Residence
Студия, от $35,000, 42 м², 1-й переулок Ангиса, 21б
$‍35,000
$‍833 за м2
1 комната42 м215 из 20
1-й переулок Ангиса, 21б
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $230,000, 96 м², Mega City
$‍230,000
$‍2,396 за м2
3 комнаты96 м210 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $136,500, 68.7 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍136,500
$‍1,987 за м2
3 комнаты68.7 м213 из 18
Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $77,000, 30.2 м², Black Sea Towers
$‍77,000
$‍2,550 за м2
1 комната30.2 м22 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $79,000, 40 м², Tropical Garden
$‍79,000
$‍1,975 за м2
1 комната40 м23 из 20
ул. Мезгваурта, 41б (Блок B)
Чакви, Мцване Консхи, Tropical Garden
3-комнатная квартира, от $172,000, 62 м², Black Sea Towers
$‍172,000
$‍2,774 за м2
3 комнаты62 м217 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 63 м², Marine House
$‍135,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты63 м210 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $50,000, 29.7 м², Next Green
$‍50,000
$‍1,684 за м2
1 комната29.7 м26 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
Студия, от $68,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍68,000
$‍1,943 за м2
1 комната35 м214 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
4-комнатная квартира, от $165,000, 115 м², null
$‍165,000
$‍1,435 за м2
4 комнаты115 м211 из 13
ул. Хайдара Абашидзе, 57
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $210,000, 64 м², New Wave
$‍210,000
$‍3,281 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $61,000, 32 м², STEPS
$‍61,000
$‍1,906 за м2
1 комната32 м212 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $69,000, 32 м², STEPS
$‍69,000
$‍2,156 за м2
1 комната32 м218 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $58,000, 53 м², Dar Twins
$‍58,000
$‍1,094 за м2
2 комнаты53 м23 из 20
ул. Александра Пушкина, 13 (Dar Twins 1)
Батуми, Багратиони, Dar Twins