Карина

Карина

Работает: Батуми, Гонио, Квариати, Шекветили

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$39 000
до
до
$7 380 000
от
от
27 м²
до
до
2 600 м²
153 объявления
Студия, от $78,000, 39.4 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $97,680, 44.4 м², STEPS
$‍97,680
$‍2,200 за м2
2 комнаты44.4 м226 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $78,100, 35.5 м², STEPS
$‍78,100
$‍2,200 за м2
1 комната35.5 м226 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $90,000, 45 м², Orbi Sea Towers
$‍90,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты45 м223 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Участок, от $1,500,000, null м², null
$‍1,500,000
1 750 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 20
Батуми
Участок, от $795,000, null м², null
$‍795,000
730 м2
3-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 2
Батуми
Участок, от $185,000, null м², null
$‍185,000
1 400 м2
шоссе Апсарос
Батуми
Участок, от $225,000, null м², null
$‍225,000
1 899 м2
3-й переулок Маркоза Ачарели, 101
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $170,000, null м², null
$‍170,000
334 м2
ул. Ангиса, 36
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $135,000, null м², null
$‍135,000
1 500 м2
ул. Иоане Лази, 41
Квариати
Участок, от $150,000, null м², null
$‍150,000
7 190 м2
Уреки, Озургетский муниципалитет, Гурия, 3522 Грузия
Батуми
Участок, от $125,000, null м², null
$‍125,000
2 517 м2
მე-2 ქუჩა
Батуми
Участок, от $320,000, null м², null
$‍320,000
1 200 м2
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3а
Батуми
Участок, от $170,000, null м², null
$‍170,000
536 м2
тупик Галактиона Табидзе, 24
Батуми, Агмашенебели
Участок, от $1,500,000, null м², null
$‍1,500,000
1 000 м2
ул. Згхвиспирис, 3
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $790,000, null м², null
$‍790,000
1 973 м2
ул. Григола Лорткипанидзе, 56
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $750,000, null м², null
$‍750,000
700 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 104
Квариати
Участок, от $1,000,000, null м², null
$‍1,000,000
1 810 м2
просп. Тамар Мепе, 20
Батуми, Мцване Консхи
4-комнатный дом, от $290,000, 200 м², null
$‍290,000
$‍1,450 за м2
200 м22 этажа500 м2
1-й переулок Исрапила Джинчарадзе, 9
Батуми, Махинджаури
4-комнатная квартира, от $390,000, 130 м², Dar Tower
$‍390,000
$‍3,000 за м2
4 комнаты130 м231 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower