Elena MAKLER

Elena MAKLER

Работает: Батуми
Общается: русский, english, українська

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$29 000
до
до
$216 000
от
от
31 м²
до
до
108 м²
42 объявления
3-комнатная квартира, от $43,500, 50 м², GWG Batumi
$‍43,500
$‍870 за м2
3 комнаты50 м23 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 32
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $65,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍65,000
$‍1,548 за м2
2 комнаты42 м210 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $113,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍113,000
$‍1,948 за м2
3 комнаты58 м211 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $55,000, 33.4 м², NBG Tower
$‍55,000
$‍1,647 за м2
1 комната33.4 м224 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
Студия, от $54,000, 33 м², Orbi City
$‍54,000
$‍1,636 за м2
1 комната33 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $72,000, 50 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍72,000
$‍1,440 за м2
2 комнаты50 м210 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $145,000, 82 м², 1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
$‍145,000
$‍1,768 за м2
3 комнаты82 м27 из 11
1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $29,000, 35 м², GWG Batumi
$‍29,000
$‍829 за м2
2 комнаты35 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $110,000, 96 м², Grand Tower
$‍110,000
$‍1,146 за м2
3 комнаты96 м215 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
2-комнатная квартира, от $65,000, 33 м², RUM
$‍65,000
$‍1,970 за м2
2 комнаты33 м22 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
4-комнатная квартира, от $134,000, 96 м², null
$‍134,000
$‍1,396 за м2
4 комнаты96 м216 из 16
ул. Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $78,000, 40 м², Aisi
$‍78,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты40 м216 из 22
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $120,000, 73 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍120,000
$‍1,644 за м2
3 комнаты73 м24 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $163,500, 75 м², Bianca Batumi
$‍163,500
$‍2,180 за м2
3 комнаты75 м211 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $216,000, 105.5 м², null
$‍216,000
$‍2,047 за м2
3 комнаты105.5 м24 из 20
ул. Хайдара Абашидзе, 10/12
Батуми, Руставели
Студия, от $55,000, 34 м², OXY Residence
$‍55,000
$‍1,618 за м2
1 комната34 м29 из 12
ул. Адлиа, 12
Батуми, Аэропорт (район), OXY Residence
Студия, от $32,000, 33.3 м², GWG Batumi
$‍32,000
$‍961 за м2
1 комната33.3 м211 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $39,000, 41.5 м², GWG Batumi
$‍39,000
$‍940 за м2
2 комнаты41.5 м222 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $87,000, 49.8 м², Arcon Batumi Residence
$‍87,000
$‍1,747 за м2
2 комнаты49.8 м220 из 24
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
1-комнатная квартира, от $57,000, 34 м², White House
$‍57,000
$‍1,676 за м2
1 комната34 м216 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House