Дарья Гурьянова

Дарья Гурьянова

Работает: Батуми

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Посуточно
1
2
3
от
от
$43 000
до
до
$129 000
от
от
27 м²
до
до
72 м²
18 объявлений
1-комнатная квартира, от $76,000, 32 м², null
$‍76,000
$‍2,375 за м2
1 комната32 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $48,000, 36.6 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍48,000
$‍1,311 за м2
1 комната36.6 м24 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $107,000, 48 м², Royal Residence
$‍107,000
$‍2,229 за м2
2 комнаты48 м28 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
Студия, от $73,000, 35 м², Horizons Elegance
$‍73,000
$‍2,086 за м2
1 комната35 м211 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
Студия, от $43,000, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍43,000
$‍1,593 за м2
1 комната27 м214 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
3-комнатная квартира, от $129,000, 62 м², Mardi Corner Yard
$‍129,000
$‍2,081 за м2
3 комнаты62 м23 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 1
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
2-комнатная квартира, от $118,000, 66 м², null
$‍118,000
$‍1,788 за м2
2 комнаты66 м23 из 5
ул. Петра Меликишвили, 39
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $61,000, 36 м², GWG Batumi
$‍61,000
$‍1,694 за м2
2 комнаты36 м210 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $49,900, 31 м², Komunna Tower
$‍49,900
$‍1,610 за м2
1 комната31 м222 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $110,000, 55 м², Nova 2012
$‍110,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты55 м215 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16а
Батуми, Химшиашвили, Nova 2012
Студия, от $63,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍63,000
$‍1,969 за м2
1 комната32 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $87,000, 54.7 м², Alpha Heights
$‍87,000
$‍1,590 за м2
2 комнаты54.7 м221 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $103,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍103,000
$‍2,341 за м2
2 комнаты44 м228 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $75,000, 41.2 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍75,000
$‍1,820 за м2
2 комнаты41.2 м214 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $105,000, 61 м², Rainbow
$‍105,000
$‍1,721 за м2
2 комнаты61 м23 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $82,500, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,500
$‍2,448 за м2
1 комната33.7 м210 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $105,000, 62 м², null
$‍105,000
$‍1,694 за м2
3 комнаты62 м26 из 9
ул. Вахтанга Горгасали, 165
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $120,000, 72 м², Marine House
$‍120,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты72 м211 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House