Татьяна LightRealtor

Татьяна LightRealtor

Работает: Батуми, Уреки
Общается: русский, english
Меня зовут Татьяна, работаю в недвижимости Переехала из Сибири в 2021 и продолжаю свою деятельность. Сотрудничаю с адекватными агентами. Номер указан только один грузинский - есть WA

Уреки
1
2
3
4+
от
от
$35 500
до
до
$3 000 000
от
от
26 м²
до
до
1 900 м²
63 объявления
5-комнатный дом, от $299,000, 181 м², null
$‍299,000
$‍1,652 за м2
181 м22 этажа260 м2
Ахалсопели, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
Студия, от $62,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍62,000
$‍1,771 за м2
1 комната35 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
4-комнатная квартира, от $190,000, 120 м², ул. Александра Казбеги, 17-19
$‍190,000
$‍1,583 за м2
4 комнаты120 м212 из 18
ул. Александра Казбеги, 17-19
Батуми, Руставели
Студия, от $40,500, 35 м², null
$‍40,500
$‍1,157 за м2
1 комната35 м23 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $35,500, 32 м², null
$‍35,500
$‍1,109 за м2
1 комната32 м23 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18
Батуми, Аэропорт (район)
Отель, от $2,500,000, 1200 м², null
$‍2,500,000
$‍2,083 за м2
Отель1 200 м25 из 5
ул. Шавшети, 17а
Батуми, Бони-Городок
Студия, от $62,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м26 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $45,000, 26 м², Orbi City
$‍45,000
$‍1,731 за м2
1 комната26 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $69,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍69,000
$‍1,971 за м2
1 комната35 м216 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $400,000, 84 м², Porta Batumi Tower
$‍400,000
$‍4,762 за м2
3 комнаты84 м229 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $73,282, 33 м², Marina Club
$‍73,282
$‍2,221 за м2
1 комната33 м26 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $70,000, 34 м², Batumi View
$‍70,000
$‍2,059 за м2
1 комната34 м211 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $95,000, 39 м², Batumi View
$‍95,000
$‍2,436 за м2
1 комната39 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $40,000, 40 м², Optima Residence
$‍40,000
$‍1,000 за м2
1 комната40 м27 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
4-комнатная квартира, от $2,000,000, 356 м², Porta Batumi Tower
$‍2,000,000
$‍5,618 за м2
4 комнаты356 м240 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
3-комнатная квартира, от $540,000, 110 м², null
$‍540,000
$‍4,909 за м2
3 комнаты110 м23 из 5
ул. Николоза Бараташвили, 8
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $302,000, 112 м², ул. Шота Руставели, 15/7
$‍302,000
$‍2,696 за м2
4 комнаты112 м210 из 10
ул. Шота Руставели, 15/7
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $240,000, 65 м², Porta Batumi Tower
$‍240,000
$‍3,692 за м2
2 комнаты65 м227 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $145,000, 65 м², Nova 2012
$‍145,000
$‍2,231 за м2
2 комнаты65 м221 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16а
Батуми, Химшиашвили, Nova 2012