Oleg Vladimirovich

Oleg Vladimirovich

Работает: Батуми, Чакви, Кобулети, Шекветили, Гонио
Общается: русский, english, 中文
📌 Типы недвижимости: В своей работе я знаком с различными типами недвижимости, включая жилые объекты, коммерческую недвижимость, земельные участки и другие. Я имею доступ к обширным базам данных и информации о недвижимости, что позволяет мне предоставлять сведения о ценах, рыночных тенденциях, характеристиках объектов и правовых аспектах сделок. 🚀 Моя суперсила: Моя суперсила заключается в способности быстро анализировать информацию и предоставлять точные и релевантные ответы на вопросы клиентов. Я могу помочь вам получить информацию о доступных объектах недвижимости, оценить их ценность, рассмотреть различные факторы, влияющие на инвестиционные решения, и предложить советы по поводу финансирования и выбора подходящего объекта. 🤝 Подход к клиенту: В отношении подхода к клиенту я стремлюсь быть понятным, терпеливым и внимательным к потребностям клиента. Я готов предоставить информацию и рекомендации на основе ваших конкретных запросов и предпочтений. 🎯 Моя цель: Моя цель — обеспечить для вас удовлетворение от сделки с недвижимостью и максимальную выгоду.

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$20 200 000
от
от
26 м²
до
до
1 200 м²
74 объявления
16-комнатный дом, от $210,000, 500 м², null
$‍210,000
$‍420 за м2
500 м24 этажа400 м2
ბათუმის შემოვლითი გზა, 1
Батуми
1-комнатная квартира, от $58,000, 26 м², STEPS
$‍58,000
$‍2,231 за м2
1 комната26 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $64,000, 28 м², Orbi Beach Tower
$‍64,000
$‍2,286 за м2
1 комната28 м216 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Склад, от $73,500, 532 м², null
$‍73,500
$‍138 за м2
Склад532 м21 из 1
ул. Мемеда Абашидзе, 44
Батуми
3-комнатный таунхаус, от $176,000, 75 м², null
$‍176,000
$‍2,347 за м2
75 м22 этажа
ул. Давид Какабадзе, 38
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный коттедж, от $650,000, 145 м², null
$‍650,000
$‍4,483 за м2
145 м21 этаж300 м2
ул. Давид Какабадзе, 38д
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатный коттедж, от $233,000, 176 м², null
$‍233,000
$‍1,324 за м2
176 м23 этажа
ул. Стурва, 3
Чакви
5-комнатный коттедж, от $940,000, 410 м², null
$‍940,000
$‍2,293 за м2
410 м22 этажа250 м2
ул. Цминда Нино, 1
Батуми
7-комнатный дом, от $1,500,000, 1200 м², null
$‍1,500,000
$‍1,250 за м2
1 200 м23 этажа3 000 м2
Гантиади, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
2-комнатная квартира, от $145,000, 55.4 м², Aisi
$‍145,000
$‍2,617 за м2
2 комнаты55.4 м223 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $115,000, 54.5 м², BlueSky Tower
$‍115,000
$‍2,110 за м2
2 комнаты54.5 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $118,000, 68.3 м², Calligraphy Towers
$‍118,000
$‍1,728 за м2
2 комнаты68.3 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $113,000, 68.3 м², Calligraphy Towers
$‍113,000
$‍1,654 за м2
3 комнаты68.3 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $35,000, 31 м², Avenue by Orbi
$‍35,000
$‍1,129 за м2
1 комната31 м28 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
3-комнатная квартира, от $189,000, 62.3 м², Calligraphy Towers
$‍189,000
$‍3,034 за м2
3 комнаты62.3 м220 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $43,000, 57.3 м², ул. Ангиса, 56
$‍43,000
$‍750 за м2
2 комнаты57.3 м22 из 12
ул. Ангиса, 56
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $128,750, 95 м², null
$‍128,750
$‍1,355 за м2
4 комнаты95 м217 из 20
ул. Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район)
6-комнатный коттедж, от $450,001, 300 м², null
$‍450,001
$‍1,500 за м2
300 м22 этажа1 800 м2
ул. Давида Агмашенебли, 45
Батуми
7-комнатный дом, от $340,000, 340 м², null
$‍340,000
$‍1,000 за м2
340 м24 этажа440 м2
ул. Авгиа, 24
Батуми
4-комнатный коттедж, от $280,000, 305 м², null
$‍280,000
$‍918 за м2
305 м22 этажа300 м2
ул. Авгиа, 46
Батуми