Александр Хлебников

Александр Хлебников

Работает: Батуми, Чакви
Агент по недвижимости Александр Со мной вы приобретете лучшую недвижимость для жизни и инвестиций💰 🏢 Специалист по инвестициям в недвижимость.

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$35 500
до
до
$1 050 000
от
от
25 м²
до
до
146 м²
246 объявлений
2-комнатная квартира, от $135,000, 56 м², Bianca Batumi
$‍135,000
$‍2,411 за м2
2 комнаты56 м213 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $73,000, 29 м², Dreamland Oasis
$‍73,000
$‍2,517 за м2
1 комната29 м23 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $78,000, 40 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,950 за м2
1 комната40 м226 из 40
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $45,500, 28.3 м², La Quinta by Wyndham
$‍45,500
$‍1,608 за м2
1 комната28.3 м213 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
2-комнатная квартира, от $128,000, 56 м², Bianca Batumi
$‍128,000
$‍2,286 за м2
2 комнаты56 м218 из 19
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $70,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м24 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $38,300, 33 м², Rainbow
$‍38,300
$‍1,161 за м2
1 комната33 м28 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $68,440, 57 м², Calligraphy Towers
$‍68,440
$‍1,201 за м2
2 комнаты57 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $47,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м224 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Центр, Calligraphy Towers
Студия, от $62,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м230 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $78,000, 46 м², Orbi City
$‍78,000
$‍1,696 за м2
2 комнаты46 м220 из 47
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $64,000, 45 м², Orbi City
$‍64,000
$‍1,422 за м2
2 комнаты45 м233 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $63,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍63,000
$‍1,260 за м2
2 комнаты50 м220 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $43,000, 33 м², Calligraphy Towers
$‍43,000
$‍1,303 за м2
1 комната33 м223 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $71,000, 35 м², Next Apartments
$‍71,000
$‍2,029 за м2
1 комната35 м215 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $100,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍100,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты44 м227 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $100,000, 70 м², Calligraphy Towers
$‍100,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты70 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $85,000, 65 м², Optima Residence
$‍85,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты65 м212 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $67,440, 57 м², Calligraphy Towers
$‍67,440
$‍1,183 за м2
3 комнаты57 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $35,500, 30 м², Calligraphy Towers
$‍35,500
$‍1,183 за м2
1 комната30 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers