Вадим Семёнов

Вадим Семёнов

Работает: Батуми, Гонио, Чарнали
Менеджер по продаже недвижимости в Батуми, со стажем ! Помогу приобрести недвижимость для жизни, и для инвестиций. [телефон скрыт] WhatsApp

Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$24 000
до
до
$430 000
от
от
3 м²
до
до
221 м²
86 объявлений
2-комнатная квартира, от $113,500, 45 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍113,500
$‍2,522 за м2
2 комнаты45 м24 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $85,000, 48 м², Yalcin Star Residence
$‍85,000
$‍1,771 за м2
2 комнаты48 м226 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $185,000, 83 м², Intourist Residence
$‍185,000
$‍2,229 за м2
3 комнаты83 м223 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $92,500, 37 м², Solis Residence
$‍92,500
$‍2,500 за м2
1 комната37 м28 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
3-комнатная квартира, от $75,500, 100 м², null
$‍75,500
$‍755 за м2
3 комнаты100 м22 из 8
ул. Кетеван Цамебули
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $77,500, 50 м², null
$‍77,500
$‍1,550 за м2
3 комнаты50 м21 из 8
ул. Кетеван Цамебули
Батуми, Агмашенебели
5-комнатный таунхаус, от $185,000, 221 м², null
$‍185,000
$‍837 за м2
221 м23 этажа1 600 м2
ул. Адлиа, 93
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $72,000, 68 м², GWG Batumi
$‍72,000
$‍1,059 за м2
3 комнаты68 м210 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
2-комнатная квартира, от $160,000, 50.7 м², Wyndham Residence Batumi
$‍160,000
$‍3,156 за м2
2 комнаты50.7 м28 из 25
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
Студия, от $52,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍52,000
$‍1,677 за м2
1 комната31 м210 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $68,000, 40 м², Batumi Beach Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
2 комнаты40 м28 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 69
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Beach Tower
Студия, от $47,000, 28 м², Sunrise
$‍47,000
$‍1,679 за м2
1 комната28 м29 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $46,000, 28 м², Sunrise
$‍46,000
$‍1,643 за м2
1 комната28 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $165,000, 57 м², Wyndham Residence Batumi
$‍165,000
$‍2,895 за м2
2 комнаты57 м28 из 25
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $165,000, 42 м², Alliance Privilege
$‍165,000
$‍3,929 за м2
2 комнаты42 м213 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
5-комнатный таунхаус, от $180,000, 210 м², null
$‍180,000
$‍857 за м2
210 м23 этажа50 м2
ул. Адлиа, 16
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $90,000, 31.2 м², Wyndham Residence Batumi
$‍90,000
$‍2,885 за м2
1 комната31.2 м25 из 25
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $53,000, 37.2 м², Mgzavrebi Seaside
$‍53,000
$‍1,425 за м2
2 комнаты37.2 м25 из 12
шоссе Андрея Первозванного, 15 (Блок 2)
Гонио, Mgzavrebi Seaside
2-комнатная квартира, от $88,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍88,000
$‍1,760 за м2
2 комнаты50 м224 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $54,500, 38 м², La Quinta by Wyndham
$‍54,500
$‍1,434 за м2
1 комната38 м27 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham