Sunny Batumi

Sunny Batumi

Риелтор агентства Sunny Batumi

Работает: Батуми, Чакви, Кобулети, Квариати, Гонио, Кутаиси
Общается: русский, english
Добрый день! Команда Sunny Batumi с радостью окажет для вас весь спектр услуг, связанных с недвижимостью в Грузии, а именно: - проведет консультацию по интересующим вас вопросам, связанных с недвижимостью в Грузии; - найдет подходящий объект, либо продаст/сдаст в аренду ваш объект; - примет в управление вашу недвижимость; - осуществит юридическую проверку; - поможет с переводом денег из других стран; - окажет полное сопровождение сделки.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$16 000
до
до
$5 850 000
от
от
28 м²
до
до
2 140 м²
50 объявлений
Участок, от $5,850,000, null м², null
$‍5,850,000
130 000 м2
ул. Иоане Лази, 2
Квариати
Отель, от $2,900,000, 2140 м², null
$‍2,900,000
$‍1,355 за м2
Отель2 140 м28 из 8
ул. Петра Меликишвили
Батуми, Руставели
Участок, от $1,350,000, 360 м², null
$‍1,350,000
$‍3,750 за м2
360 м23 500 м2
3-й тупик Адлиа
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $825,000, null м², null
$‍825,000
1 500 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 9
Гонио
Участок, от $650,000, null м², null
$‍650,000
5 079 м2
ул. Кобулети, 3
Чакви
Участок, от $600,000, null м², null
$‍600,000
3 907 м2
სენაკი-ფოთი-სარფი
Чакви
Участок, от $550,000, null м², null
$‍550,000
3 200 м2
просп. Тамар Мепе, 15а
Чакви
Отель, от $370,000, 400 м², Black Sea Panorama
$‍370,000
$‍925 за м2
Отель400 м22 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
4 660 м2
ул. Давида Агмашенебли, 25
Чакви
2-комнатная квартира, от $230,000, 72 м², Guru Status
$‍230,000
$‍3,194 за м2
2 комнаты72 м217 из 29
ул. Ангиса, 85
Батуми, Аэропорт (район), Guru Status
Участок, от $225,000, null м², null
$‍225,000
2 250 м2
Цинсвла, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, 6400, Грузия
Батуми
Офис, от $203,000, 79.7 м², null
$‍203,000
$‍2,547 за м2
Офис79.7 м28 из 10
ул. Давида Клдиашвили
Батуми, Руставели
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
2 800 м2
მე-2 ქუჩა
Батуми
2-комнатная квартира, от $48,000, 48 м², Black Sea Panorama
$‍48,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты48 м213 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
Участок, от $50,000, null м², null
$‍50,000
500 м2
მე-15 ქუჩა, 4
Батуми
2-комнатная квартира, от $59,000, 37 м², Black Sea Panorama
$‍59,000
$‍1,595 за м2
2 комнаты37 м212 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
2-комнатная квартира, от $66,000, 45 м², Orbi City
$‍66,000
$‍1,467 за м2
2 комнаты45 м227 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $68,000, 55 м², Kolos
$‍68,000
$‍1,236 за м2
2 комнаты55 м213 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
Участок, от $82,500, null м², null
$‍82,500
1 100 м2
ул. Владимира Маяковского
Батуми, Бони-Городок
2-комнатная квартира, от $89,000, 55 м², Black Sea Panorama
$‍89,000
$‍1,618 за м2
2 комнаты55 м212 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama