Giorgi Kantaria

Giorgi Kantaria

Риелтор агентства Batumi Black sea real estate agency

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
Общается: ქართული, русский, english
Данная страница принадлежит агентству недвижимости Batumi Black Sea Real Estate Agency, которое поможет вам сделать лучший и главное безопасный выбор в г. При покупке недвижимости в Батуми наша компания работает уже 11 лет, для получения подробной информации свяжитесь с нами ☎️ .[телефон скрыт]

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$47 000
до
до
$3 644 300
от
от
26 м²
до
до
387 м²
33 объявления
Студия, от $62,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍1,938 за м2
1 комната32 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $180,000, 72 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍180,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты72 м216 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $93,000, 58 м², SMG Palace
$‍93,000
$‍1,603 за м2
2 комнаты58 м29 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
3-комнатная квартира, от $135,000, 72.6 м², Intourist Residence
$‍135,000
$‍1,860 за м2
Свободная планировка72.6 м214 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $47,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍47,000
$‍1,808 за м2
1 комната26 м221 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $139,500, 50 м², Calligraphy Towers
$‍139,500
$‍2,790 за м2
2 комнаты50 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², Horizons Elegance
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м225 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
5-комнатный дача, от $205,000, 142 м², null
$‍205,000
$‍1,444 за м2
142 м22 этажа120 м2
шоссе Аэропорта
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $127,000, 55 м², ул. Зураба Горгиладзе, 96
$‍127,000
$‍2,309 за м2
3 комнаты55 м25 из 22
ул. Зураба Горгиладзе, 96
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $54,000, 30 м², BlueSky Tower
$‍54,000
$‍1,800 за м2
1 комната30 м231 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $52,000, 29.2 м², Guru Residence
$‍52,000
$‍1,781 за м2
1 комната29.2 м214 из 28
2-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район), Guru Residence
3-комнатная квартира, от $125,000, 60 м², Horizons Elegance
$‍125,000
$‍2,083 за м2
3 комнаты60 м23 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $90,000, 50.2 м², Mgzavrebi Seaside
$‍90,000
$‍1,793 за м2
3 комнаты50.2 м25 из 12
шоссе Андрея Первозванного, 15 (Блок 2)
Гонио, Mgzavrebi Seaside
2-комнатная квартира, от $108,000, 54 м², BlueSky Tower
$‍108,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты54 м233 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $103,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍103,000
$‍1,943 за м2
3 комнаты53 м28 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $200,000, 100 м², null
$‍200,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты100 м24 из 4
ул. Мемеда Абашидзе
Батуми, Старый город
1-комнатная квартира, от $62,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍62,000
$‍1,722 за м2
1 комната36 м212 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $98,000, 62 м², Your Space
$‍98,000
$‍1,581 за м2
3 комнаты62 м221 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
2-комнатная квартира, от $175,000, 62.9 м², New Wave
$‍175,000
$‍2,782 за м2
2 комнаты62.9 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave