Ana

Ana

Риелтор агентства Сисно Групп

Работает: Тбилиси, Сагурамо
Общается: ქართული, русский, english, العربية
Имея 7-летний практический опыт работы на рынке недвижимости Тбилиси, я специализируюсь на аренде и продаже квартир, предлагаю экспертные рекомендации местным и международным клиентам, которые хотят инвестировать, будь то покупатель впервые, арендатор, ищущий недвижимость в аренду, или инвестор, ищущий дорогостоящую недвижимость, я предлагаю индивидуальные решения для динамики местного рынка. Мои многоязычные навыки на английском, грузинском и русском языках позволяют мне эффективно общаться с широким кругом клиентов и предоставлять

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$66 000
до
до
$1 500 000
от
от
33 м²
до
до
581 м²
188 объявлений
4-комнатная квартира, от $150,000, 91.8 м², Terrassa Ortachala
$‍150,000
$‍1,634 за м2
4 комнаты91.8 м231 из 31
ул. Артура Лейста, 2
Тбилиси, Исани, Terrassa Ortachala
2-комнатная квартира, от $194,000, 51 м², Tbilisi Gardens
$‍194,000
$‍3,804 за м2
2 комнаты51 м220 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 2 (Tower 2)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
3-комнатная квартира, от $106,000, 72.2 м², null
$‍106,000
$‍1,468 за м2
3 комнаты72.2 м26 из 13
ул. Бежана Каландадзе, 13
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $162,000, 78.5 м², Jiqia Residence
$‍162,000
$‍2,064 за м2
3 комнаты78.5 м213 из 19
ул. Анны Политковской, 4г (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Jiqia Residence
2-комнатная квартира, от $145,000, 70.5 м², ул. Анны Политковской, 34
$‍145,000
$‍2,057 за м2
2 комнаты70.5 м216 из 18
ул. Анны Политковской, 34
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $130,000, 88 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍130,000
$‍1,477 за м2
3 комнаты88 м210 из 22
ул. Виктора Купрадзе, 72, 74
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
2-комнатная квартира, от $66,000, 52.8 м², null
$‍66,000
$‍1,250 за м2
2 комнаты52.8 м210 из 14
ул. Вепхисткаосани, 26а
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $129,000, 54 м², House Uni
$‍129,000
$‍2,389 за м2
2 комнаты54 м29 из 11
ул. Университетская, 46/7 (Блок 7)
Тбилиси, Ваке, House Uni
3-комнатная квартира, от $120,000, 64 м², null
$‍120,000
$‍1,875 за м2
3 комнаты64 м218 из 19
ул. Бесариона Жгенти, 7
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $270,000, 130 м², null
$‍270,000
$‍2,077 за м2
4 комнаты130 м27 из 12
ул. Бежана Каландадзе
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатная квартира, от $208,000, 134.35 м², Roof Development Isani
$‍208,000
$‍1,548 за м2
5 комнат134.35 м213 из 18
ул. Ричарда Холбрука, 4
Тбилиси, Исани, Roof Development Isani
4-комнатная квартира, от $161,000, 118 м², Green Diamond
$‍161,000
$‍1,364 за м2
4 комнаты118 м26 из 11
ул. Боба Валша, 34з (Блок E2')
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond
3-комнатная квартира, от $117,000, 80 м², null
$‍117,000
$‍1,463 за м2
3 комнаты80 м26 из 17
ул. Пааты Датуашвили, 3
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $70,000, 55 м², ул. Мириан Мепе, 89
$‍70,000
$‍1,273 за м2
2 комнаты55 м23 из 13
ул. Мириан Мепе, 89 (Блок 1)
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $128,000, 56.91 м², null
$‍128,000
$‍2,249 за м2
2 комнаты56.91 м22 из 6
овраг Гиоргия Шатберашвили, 5
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $73,000, 50.2 м², m² at Mirtskhulava
$‍73,000
$‍1,454 за м2
2 комнаты50.2 м224 из 25
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 9)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
2-комнатная квартира, от $90,000, 65.2 м², m² at Mirtskhulava
$‍90,000
$‍1,380 за м2
2 комнаты65.2 м224 из 25
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 9)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
2-комнатная квартира, от $150,000, 59.5 м², Greenhill Residence
$‍150,000
$‍2,521 за м2
2 комнаты59.5 м27 из 9
ул. Георгия Данелии, 4 (Greenhill Residence 3)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
Студия, от $135,000, 96 м², null
$‍135,000
$‍1,406 за м2
4 комнаты96 м28 из 8
გაბრიელ სალოსის IV, შესახვევი
Тбилиси, Исани
Студия, от $104,000, 59.25 м², Green Diamond
$‍104,000
$‍1,755 за м2
3 комнаты59.25 м210 из 22
ул. Боба Валша, 34з (Блок E2')
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond