Участок
2
3
4+
от
от
$105 750
до
до
$12 000 000
от
от
45 м²
до
до
9 762 м²
69 объявлений
3-комнатная квартира, от $306,000, 153 м², Outlook Vake
$‍306,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты153 м219 из 22
ул. Зуры Авалишвили, 8 (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Outlook Vake
5-комнатный коттедж, от $580,000, 500 м², Lisi Side
$‍580,000
$‍1,160 за м2
500 м22 этажа1 288 м2
ул. Мухрана Мачавариани, 7
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Side
5-комнатная квартира, от $460,000, 409 м², null
$‍460,000
$‍1,125 за м2
5 комнат409 м28 из 8
ул. Отара Ониашвили
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатный коттедж, от $430,000, 220 м², Tiflisi
$‍430,000
$‍1,955 за м2
220 м22 этажа300 м2
ул. Лео Квачадзе, 88, Дом 14
Тбилиси, Ваке, Tiflisi
Коммерческое помещение, от $246,000, 123 м², Outlook Vake
$‍246,000
$‍2,000 за м2
123 м23 из 22
ул. Зуры Авалишвили, 8 (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Outlook Vake
3-комнатная квартира, от $330,000, 125 м², Outlook Vake
$‍330,000
$‍2,640 за м2
3 комнаты125 м28 из 22
ул. Зуры Авалишвили, 8 (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Outlook Vake
3-комнатная квартира, от $450,000, 138 м², Vake Hills
$‍450,000
$‍3,261 за м2
3 комнаты138 м23 из 6
просп. Ильи Чавчавадзе, 82 (Блок В)
Тбилиси, Ваке, Vake Hills
4-комнатная квартира, от $255,000, 120 м², Park Hill Saburtalo
$‍255,000
$‍2,125 за м2
4 комнаты120 м215 из 16
ул. Элизбара Миндели, 9б
Тбилиси, Ваке, Park Hill Saburtalo
Коммерческое помещение, от $210,000, 105 м², Outlook Vake
$‍210,000
$‍2,000 за м2
105 м23 из 22
ул. Зуры Авалишвили, 8 (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Outlook Vake