Zura Gabaidze

Zura Gabaidze

Работает: Тбилиси, Батуми, Гурджаани, Шекветили, Сагурамо, Мцхета, Цавкиси, Чакви

Гурджаани
2
3
4+
от
от
$40 000
до
до
$22 500 000
от
от
40 м²
до
до
5 500 м²
139 объявлений
6-комнатный дом, от $695,000, 500 м², null
$‍695,000
$‍1,390 за м2
500 м22 этажа900 м2
ივერთუბნის ქუჩა
Тбилиси, Чугурети
5-комнатная квартира, от $800,000, 265 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍800,000
$‍3,019 за м2
5 комнат265 м21 из 6
ул. Григола Волски, 5 (Apartment 1)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $92,000, 46 м², AIM Saburtalo
$‍92,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты46 м27 из 14
ул. Гиоргия Миротадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало, AIM Saburtalo
3-комнатная квартира, от $135,000, 71 м², AIM Saburtalo
$‍135,000
$‍1,901 за м2
3 комнаты71 м27 из 14
ул. Гиоргия Миротадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало, AIM Saburtalo
5-комнатная квартира, от $1,200,000, 240 м², Tbili Sky
$‍1,200,000
$‍5,000 за м2
5 комнат240 м27 из 7
ул. Георгия Шатберашвили, 54
Тбилиси, Ваке, Tbili Sky
3-комнатная квартира, от $420,000, 130 м², Lisi Green Town
$‍420,000
$‍3,231 за м2
3 комнаты130 м23 из 6
ул. Муха, 6 (Блок T)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
4-комнатная квартира, от $750,000, 192 м², Riga Plaza
$‍750,000
$‍3,906 за м2
4 комнаты192 м28 из 10
ул. Закарии Палиашвили, 60
Тбилиси, Ваке, Riga Plaza
4-комнатная квартира, от $570,000, 165 м², съезд Георгия Церетели, 4
$‍570,000
$‍3,455 за м2
4 комнаты165 м28 из 18
съезд Георгия Церетели, 4
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $425,000, 130 м², Lisi Green Town
$‍425,000
$‍3,269 за м2
4 комнаты130 м25 из 5
ул. Лиси Иасамнеби, 5 (Блок B6)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
5-комнатная квартира, от $1,150,000, 234 м², Krtsanisi Residence
$‍1,150,000
$‍4,915 за м2
5 комнат234 м24 из 4
ул. Крцаниси, 47 (Блок C5)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Residence
8-комнатная квартира, от $650,000, 560 м², null
$‍650,000
$‍1,161 за м2
8 комнат560 м220 из 21
ул. Нуши Багеби
Тбилиси, Ваке
6-комнатный дом, от $650,000, 290 м², null
$‍650,000
$‍2,241 за м2
290 м22 этажа450 м2
3-й переулок Иосеба Кечакмадзе, 5
Тбилиси, Ваке
5-комнатный коттедж, от $780,000, 310 м², null
$‍780,000
$‍2,516 за м2
310 м22 этажа550 м2
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Сабуртало
7-комнатный дом, от $520,000, 400 м², null
$‍520,000
$‍1,300 за м2
400 м22 этажа700 м2
1-й переулок Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
6-комнатный дом, от $650,000, 350 м², null
$‍650,000
$‍1,857 за м2
350 м22 этажа600 м2
გრიგოლ ფერაძის ქუჩა
Тбилиси, Сабуртало
7-комнатный дом, от $3,000,000, 750 м², null
$‍3,000,000
$‍4,000 за м2
750 м22 этажа1 300 м2
1-й тупик Годердзи Чохели, 10
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатный дом, от $388,000, 145 м², Villa Park
$‍388,000
$‍2,676 за м2
145 м22 этажа240 м2
ул. Мезгваурта, 7 (Villa-1)
Чакви, Мцване Консхи, Villa Park
8-комнатный дом, от $750,000, 345 м², null
$‍750,000
$‍2,174 за м2
345 м22 этажа600 м2
ул. Андро Бицадзе, 18
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $3,100,000, 2064 м², ул. Цавкиси, 13
$‍3,100,000
$‍1,502 за м2
2 064 м24 из 4
ул. Цавкиси, 13
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $480,000, 100 м², null
$‍480,000
$‍4,800 за м2
100 м21 из 3
ул. Абано
Тбилиси, Крцаниси