Мцхета
1
2
3
4+
47 объявлений
$960,000
6 860 м2
съезд Амаглеби, 8а
Тбилиси, Мтацминда
$475,000
$880 за м2
540 м22 этажа1 200 м2
съезд Амаглеби, 8а
Тбилиси, Мтацминда
$320,000
$2,783 за м2
3 комнаты115 м22 из 4
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
$560,000
$4,275 за м2
3 комнаты131 м211 из 18
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
$257,000
$2,402 за м2
4 комнаты107 м26 из 17
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
$4,000,000
2 574 м2
площадь Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
$2,081,820
32 000 м2
ул. Михеила Григорашвили
Тбилиси, Самгори
$513,000
135 000 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Мцхета
$1,200,000
$2,069 за м2
580 м24 этажа600 м2
ул. Ираклия Абашидзе
Тбилиси, Ваке
$400,000
$2,000 за м2
4 комнаты200 м22 из 7
ул. Закарии Палиашвили, 48
Тбилиси, Ваке
$245,000
$1,167 за м2
4 комнаты210 м29 из 11
ул. Боба Валша, 34з (Блок E2')
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond
$155,000
$2,870 за м2
2 комнаты54 м23 из 18
ул. Бочорма, 16
Тбилиси, Исани, Blox Avlabari
$3,700,000
$1,156 за м2
Офис3 200 м21 из 8
спуск Георгия Саакадзе
Тбилиси, Глдани
$250,000
$2,174 за м2
4 комнаты115 м21 из 7
ул. Мцхета
Тбилиси, Ваке
$300,000
$2,041 за м2
4 комнаты147 м23 из 7
ул. Ираклия Абашидзе
Тбилиси, Ваке
$340,000
$2,833 за м2
120 м21 из 2
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
$190,000
$2,021 за м2
3 комнаты94 м22 из 5
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
$48,000
760 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Мцхета
$130,000
$1,083 за м2
120 м22 этажа1 100 м2
съезд Амаглеби, 8а
Тбилиси, Мтацминда
$250,000
$3,571 за м2
2 комнаты70 м22 из 2
ул. Александре Чикваидзе, 2
Тбилиси, Крцаниси