Marina Marasanova

Marina Marasanova

Риелтор агентства Marestate

Работает: Батуми, Гонио
Общается: русский, ქართული, english
Инвестиции в недвижимость Батуми под ключ. Подбираю квартиры у моря с доходностью под аренду и перепродажу. Более 13 лет работаю на рынке недвижимости Батуми. Помогаю клиентам безопасно купить недвижимость в Грузии — от подбора до полного оформления сделки. Специализируюсь на: — инвестиционных объектах — квартирах у моря — первичной и вторичной недвижимости — переуступках Помогаю оценить доходность, выбрать ликвидный объект и избежать рисков. Работаю с иностранными клиентами, обеспечиваю полное сопровождение сделки и дальнейшее управление недвижимостью.

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$39 000
до
до
$490 000
от
от
24 м²
до
до
255 м²
68 объявлений
Студия, от $45,000, 32 м², Alpha Heights
$‍45,000
$‍1,406 за м2
1 комната32 м26 из 17
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $62,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍1,938 за м2
1 комната32 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $47,000, 29.3 м², Prime Residence
$‍47,000
$‍1,604 за м2
1 комната29.3 м28 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Студия, от $235,000, 191.8 м², Status House
$‍235,000
$‍1,225 за м2
4 комнаты191.8 м212 из 16
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $45,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍45,000
$‍1,731 за м2
1 комната26 м224 из 38
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
5-комнатный дом, от $270,000, 171 м², null
$‍270,000
$‍1,579 за м2
171 м22 этажа463 м2
ул. Резо Табукашвили, 27
Батуми, Бони-Городок
Студия, от $50,000, 33 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м227 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $490,000, 157 м², Intourist Residence
$‍490,000
$‍3,121 за м2
5 комнат157 м236 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $145,000, 74.8 м², Bianca Batumi
$‍145,000
$‍1,939 за м2
3 комнаты74.8 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $133,000, 34 м², Alliance Privilege
$‍133,000
$‍3,912 за м2
1 комната34 м235 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
1-комнатная квартира, от $56,000, 30.4 м², Homeside Batumi
$‍56,000
$‍1,842 за м2
1 комната30.4 м215 из 25
ул. Хайдара Абашидзе, 60 (Блок А)
Батуми, Багратиони, Homeside Batumi
Студия, от $70,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,188 за м2
1 комната32 м220 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $40,000, 24.3 м², STEPS
$‍40,000
$‍1,646 за м2
1 комната24.3 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $40,000, 32.5 м², Prime Residence
$‍40,000
$‍1,231 за м2
1 комната32.5 м26 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Студия, от $39,900, 30.5 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍39,900
$‍1,308 за м2
1 комната30.5 м24 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Студия, от $97,500, 50 м², Calligraphy Towers
$‍97,500
$‍1,950 за м2
2 комнаты50 м216 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м223 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $55,000, 34.14 м², Next Collection
$‍55,000
$‍1,611 за м2
1 комната34.14 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи, Next Collection
Студия, от $55,000, 35.7 м², Next Orange One
$‍55,000
$‍1,541 за м2
1 комната35.7 м23 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One