Александра

Александра

Работает: Тбилиси, Гудаури, Батуми, Рустави, Бакуриани, Квариати, Гонио

Квариати
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$2 600 000
от
от
24 м²
до
до
600 м²
1 265 объявлений
2-комнатная квартира, от $126,000, 47 м², DS Old Batumi
$‍126,000
$‍2,681 за м2
2 комнаты47 м22 из 10
ул. Зубалашвили, 37 (DS Old Batumi)
Батуми, Старый город, DS Old Batumi
2-комнатная квартира, от $162,000, 56 м², ул. Тчиатура, 5
$‍162,000
$‍2,893 за м2
2 комнаты56 м28 из 10
ул. Сулхана Насидзе, 2
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $200,000, 86 м², Orbi Old Batumi
$‍200,000
$‍2,326 за м2
3 комнаты86 м23 из 3
ул. Мелашвили, 12
Батуми, Старый город, Orbi Old Batumi
3-комнатная квартира, от $230,000, 83 м², null
$‍230,000
$‍2,771 за м2
3 комнаты83 м23 из 15
ул. Хайдара Абашидзе, 13
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $171,000, 79 м², Aisi
$‍171,000
$‍2,165 за м2
3 комнаты79 м218 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $163,000, 86 м², null
$‍163,000
$‍1,895 за м2
2 комнаты86 м28 из 8
ул. Телави
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $155,000, 77 м², Tetris Shin
$‍155,000
$‍2,013 за м2
3 комнаты77 м210 из 17
ул. Анны Политковской, 33
Тбилиси, Ваке, Tetris Shin
2-комнатная квартира, от $180,000, 66 м², Green Cape Botanico
$‍180,000
$‍2,727 за м2
2 комнаты66 м22 из 8
1-й тупик Баги, 3 (Блок A)
Батуми, Мцване Консхи, Green Cape Botanico
2-комнатная квартира, от $57,000, 38 м², Isani Project
$‍57,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты38 м27 из 21
ул. Богдана Хмельницкого, 152
Тбилиси, Исани, Isani Project
2-комнатная квартира, от $65,000, 40 м², null
$‍65,000
$‍1,625 за м2
2 комнаты40 м28 из 9
ул. Алио Мирцхулавы
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $88,000, 40 м², null
$‍88,000
$‍2,200 за м2
2 комнаты40 м28 из 8
ул. Заира Киквидзе
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $85,000, 51.1 м², null
$‍85,000
$‍1,663 за м2
2 комнаты51.1 м26 из 8
ул. Джавахети
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $180,000, 110 м², null
$‍180,000
$‍1,636 за м2
4 комнаты110 м29 из 9
ул. Иоане Петрици
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $84,000, 47 м², null
$‍84,000
$‍1,787 за м2
2 комнаты47 м21 из 8
ул. Петра Кавтарадзе, 33
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $180,000, 68 м², null
$‍180,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты68 м24 из 8
2-й проезд Крцаниси, 27
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $270,000, 115 м², null
$‍270,000
$‍2,348 за м2
3 комнаты115 м23 из 8
ул. Крцаниси, 49
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $181,000, 139 м², null
$‍181,000
$‍1,302 за м2
4 комнаты139 м23 из 12
დიდი ხეივნის I შესახვევი, 2
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², null
$‍70,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты47 м26 из 9
6-й тупик Васо Годзиашвили, Вашлиджвари, Сабуртальский Район, Тбилиси, 0135 Грузия
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $138,000, 102 м², null
$‍138,000
$‍1,353 за м2
4 комнаты102 м212 из 33
ул. Артура Лейста, 4
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $126,000, 58 м², ул. Георгия Шатберашвили, 74, 74б
$‍126,000
$‍2,172 за м2
2 комнаты58 м25 из 9
ул. Георгия Шатберашвили, 70
Тбилиси, Ваке