Александра

Александра

Работает: Тбилиси, Гудаури, Батуми, Рустави, Бакуриани, Квариати, Гонио

Квариати
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$2 600 000
от
от
24 м²
до
до
600 м²
1 265 объявлений
3-комнатная квартира, от $166,000, 82.6 м², Archi Isani
$‍166,000
$‍2,010 за м2
3 комнаты82.6 м212 из 19
ул. Навтлуги, 1
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $99,000, 65 м², null
$‍99,000
$‍1,523 за м2
3 комнаты65 м28 из 8
ცოტნე დადიანის ქუჩა
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², Delux Aparthotel
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м29 из 10
ул. Месхи 4000, 1
Тбилиси, Сабуртало, Delux Aparthotel
3-комнатная квартира, от $114,000, 87 м², Dirsi
$‍114,000
$‍1,310 за м2
3 комнаты87 м214 из 23
ул. Габриеля Салоси
Тбилиси, Исани, Dirsi
3-комнатная квартира, от $205,000, 64 м², null
$‍205,000
$‍3,203 за м2
3 комнаты64 м212 из 25
просп. Ильи Чавчавадзе, 33
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $200,000, 85 м², null
$‍200,000
$‍2,353 за м2
3 комнаты85 м29 из 13
Ваке, Район Ваке, Тбилиси, 1062 Грузия
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $80,000, 50 м², null
$‍80,000
$‍1,600 за м2
2 комнаты50 м28 из 20
ул. Григола Лордкипанидзе
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $136,000, 92 м², null
$‍136,000
$‍1,478 за м2
3 комнаты92 м216 из 19
ул. Нодара Бохуа, 5
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $136,000, 88 м², null
$‍136,000
$‍1,545 за м2
3 комнаты88 м27 из 8
ул. Мухрана Мачавариани
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $129,000, 70 м², null
$‍129,000
$‍1,843 за м2
2 комнаты70 м22 из 5
переулок Константине Капанели
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $121,000, 62 м², null
$‍121,000
$‍1,952 за м2
2 комнаты62 м29 из 18
ул. Пааты Датуашвили, 3
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $148,000, 64.7 м², Dona Palace Saburtalo
$‍148,000
$‍2,287 за м2
3 комнаты64.7 м214 из 16
ул. Элизбара Миндели, 12
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Saburtalo
3-комнатная квартира, от $195,000, 91 м², null
$‍195,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты91 м213 из 18
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $142,000, 50 м², House Uni
$‍142,000
$‍2,840 за м2
2 комнаты50 м26 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $149,000, 61 м², null
$‍149,000
$‍2,443 за м2
2 комнаты61 м210 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $119,000, 65 м², null
$‍119,000
$‍1,831 за м2
3 комнаты65 м28 из 11
ул. Навтлуги
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $140,000, 55 м², null
$‍140,000
$‍2,545 за м2
2 комнаты55 м216 из 20
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $176,000, 87 м², Krtsanisi Twins
$‍176,000
$‍2,023 за м2
3 комнаты87 м27 из 14
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Twins
2-комнатная квартира, от $75,000, 47 м², null
$‍75,000
$‍1,596 за м2
2 комнаты47 м28 из 8
Московский просп.
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $54,000, 37 м², null
$‍54,000
$‍1,459 за м2
1 комната37 м24 из 9
ул. Шоты Надирашвили
Тбилиси, Исани