Ushangi Jijavadze

Ushangi Jijavadze

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви
Общается: ქართული, русский, english
Расскажу о плюсах и минусах практически каждого строения в городе Батуми. 📍 Панорамные виды 📍 Уникальные предложения 📍 Земля, квартиры, инвест-объекты 📍 Прямые владельцы Честность — без «приукрас» Обеспечение прозрачной и безопасной сделки. Хочешь надёжность - пиши. Хочешь воздух и вид - приезжай. Хочешь просто спросить - тоже нормально. Любая консультация связанная с недвижимостью бесплатно. Viber/Whats app/TG [телефон скрыт]

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$47 000
до
до
$750 000
от
от
30 м²
до
до
600 м²
22 объявления
2-комнатная квартира, от $120,000, 50 м², Dar Tower
$‍120,000
$‍2,400 за м2
2 комнаты50 м26 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $57,500, 35 м², Komunna Tower
$‍57,500
$‍1,643 за м2
2 комнаты35 м228 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $90,000, 55 м², Duo Towers
$‍90,000
$‍1,636 за м2
3 комнаты55 м213 из 19
просп. Фридона Халваши, 20 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Duo Towers
3-комнатная квартира, от $70,000, 45 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍70,000
$‍1,556 за м2
3 комнаты45 м214 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
Студия, от $52,000, 35 м², Invest Batumi
$‍52,000
$‍1,486 за м2
1 комната35 м214 из 20
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи, Invest Batumi
5-комнатный дом, от $270,000, 220 м², null
$‍270,000
$‍1,227 за м2
220 м22 этажа500 м2
მე-5 ქუჩა
Батуми
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², Dream House
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м23 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Студия, от $53,000, 30 м², DS Chavchavadze
$‍53,000
$‍1,767 за м2
1 комната30 м216 из 27
ул. Тбел Абусеридзе, 5б
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze
5-комнатный дом, от $750,000, 600 м², null
$‍750,000
$‍1,250 за м2
600 м23 этажа
просп. Тамар Мепе, 77
Чакви
5-комнатный дом, от $270,000, 216 м², null
$‍270,000
$‍1,250 за м2
216 м23 этажа280 м2
ул. Цминда Нино, 11
Батуми
Участок, от $130,000, null м², null
$‍130,000
640 м2
ул. Свимона Кананели, 51б
Батуми
2-комнатная квартира, от $53,800, 53 м², Dar Twins
$‍53,800
$‍1,015 за м2
2 комнаты53 м23 из 20
ул. Александра Пушкина, 13 (Dar Twins 1)
Батуми, Багратиони, Dar Twins
Участок, от $70,000, null м², null
$‍70,000
532 м2
ул. Мемеда Абашидзе, 46
Кобулети
3-комнатная квартира, от $99,500, 54 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍99,500
$‍1,843 за м2
3 комнаты54 м217 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $50,500, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍50,500
$‍1,629 за м2
1 комната31 м221 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $47,000, 47 м², SMG Palace
$‍47,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты47 м23 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
Участок, от $147,900, null м², null
$‍147,900
986 м2
ул. Матата Моцикули
Батуми
3-комнатная квартира, от $105,000, 55 м², Mardi Twins
$‍105,000
$‍1,909 за м2
3 комнаты55 м212 из 15
ул. Эквтиме Такаишвили, 51-53 (Блок 2)
Батуми, Багратиони, Mardi Twins
5-комнатная квартира, от $490,000, 157 м², Intourist Residence
$‍490,000
$‍3,121 за м2
5 комнат157 м236 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $98,000, 65.25 м², 1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
$‍98,000
$‍1,502 за м2
3 комнаты65.25 м28 из 16
1-й переулок Давида Мамуладзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)